Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Продолжается подготовка к конкурсу «Рембат»

8 июня 2016 11:18
0
2559

В начале августа горожане смогут увидеть гонки на гусеничных и колесных ремонтно-эвакуационных машинах. Соревнования «Рембат» входят в официальную программу «Армейских международных игр – 2016».

С 5-го по 10 августа омичи и гости города смогут увидеть командные гонки на гусеничных и колесных ремонтно-эвакуационных машинах, стрельбы из различных видов оружия, соревнования на физическую силу и выносливость, а также специальную эстафету военных ремонтников из России, Китая, Казахстана и т.д. и многое другое.

Как сообщили в департаменте общественной безопасности, конкурс «Рембат» пройдет на территории Омского автобронетанкового инженерного института. По поручению мэра Вячеслава ДВОРАКОВСКОГО администрация города оказывает всю необходимую поддержку в проведении этого масштабного мероприятия.

Так, для подвоза зрителей в дни «Рембата» будут организованы дополнительные рейсы общественного транспорта к месту соревнований, подъездные пути к институту будут отремонтированы, здесь также планируется установка новых дорожных знаков.

Конкурс «Рембат» входит в перечень основных мероприятий, включенных в программу празднования 300-летия Омска.

Ожидается, что соревнования танкистов посетят представители руководства Министерства обороны РФ и крупнейших производителей российской боевой и специальной техники, а также ряд видных военачальников.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Волонтеры «Газпромнефть-СМ» провели субботник в «Птичьей гавани»

Работники предприятия привели в порядок центральную часть парка: собрали бытовой и растительный мусор, очистили от сухих веток берег ручья

24 апреля 14:10
0
50

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.