Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

В омском ИТ-парке – пять новых резидентов

5 октября 2016 01:13
0
2685

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства подвел итоги очередного конкурса

В региональный ИТ-парк заезжают пять новых резидентов. Решение принято в Омском региональном фонде поддержки и развития малого предпринимательства на итоговом заседании комиссии восьмого конкурса по отбору резидентов.

Новыми резидентами ИТ-парка стали ООО «Компания Альком», ООО «ЭФФКОНТЕКСТ», ООО «Город Легенд», ООО «Императив-Сибирь» и индивидуальный предприниматель Павел КОНДРАТЬЕВ. Предприятия заняты в сфере создания и поддержки информационных проектов, ремонта и обслуживания компьютеров, оргтехники и локальных сетей, реализацией ИТ-технологий в сфере образования, а также созданием контекстной рекламы, автоматизацией систем учета и контроля энергии, разработкой мобильных приложений для бизнеса и прочим.

Один из новых резидентов, компания «Город Легенд», занимается созданием единой клиентской базы, доступной каждому участнику формируемого компанией бизнес-клуба. При этом «Город Легенд» оказывает услуги по автоматизации бизнеса, информированию клиентов, разрабатывает программы лояльности клиентов. В портфеле резидента, по словам представителей ООО «Город Легенд», уже более 50 предприятий-партнеров.

Добавим, что с учетом итогов последнего конкурса в региональном ИТ-парке сегодня размещены 32 резидента.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.