Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омских предпринимателей приглашают на семинары Андрея КРЫЛОВА

14 сентября 2016 10:46
0
2625

Бизнес-тренер проведет обучение по вопросам разработки нового продукта исходя из потребностей клиентов

21-22 сентября по приглашению Центра поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства в Омск вновь приезжает бизнес-тренер, консультант по организационному развитию, партнер Living Eyes Consulting (Москва) Андрей КРЫЛОВ.

Напомним, что эксперт Андрей КРЫЛОВ уже знаком омским предпринимателям, в Омске он проводил семинары не раз и знакомил слушателей с такими темами, как антикризисное управление бизнесом, проектное управление, выявление и предотвращение предпринимательских рисков и так далее.

На этот раз он проведет двухдневный семинар-практикум, тема первого звучит как «Выявление потребностей клиентов и выбор бизнес-идеи продукта», тема второго – «Создание прототипа нового продукта и его тестирование». К участию в семинарах приглашаются индивидуальные предприниматели, руководители и специалисты малых и средних предприятий региона.

На первом семинаре Андрей КРЫЛОВ охарактеризует этапы разработки нового продукта от понимания до тестирования, обозначит приоритетные технологии, рынки и ключевые тренды, расскажет о том, как распознать потребности клиентов, как собирать и структурировать информацию. На этапе фокусировки Андрей КРЫЛОВ предложит слушателям выявить приоритетные идеи и отсортировать их и уже затем приступить к генерации бизнес-идей и их первичному тестированию. Каждый из слушателей семинара сможет опробовать представленную методику на практике, сформировать бизнес-идею по заданному шаблону и представить ее остальным участникам семинара, получив рекомендации и советы по доработке.

На втором семинаре Андрей КРЫЛОВ расскажет как при разработке нового продукта применять технологию прототипирования, расскажет о том, что нужно сделать на этапе планирования прототипа бизнес-идеи, как усовершенствовать продукт и минимизировать рыночные риски. Слушателям предстоит в различных смоделированных ситуациях оценить силы, влияющие на успех и неудачу нового продукта на рынке.

При этом бизнес-тренер познакомит предпринимателей с методами тестирования идей на потребителях и представит дорожную карту по минимизации рисков, а также ответит на вопросы и даст необходимые консультации.

Чтобы стать участником семинаров Андрея КРЫЛОВА, нужно оставить заявку в Центре поддержки предпринимательства (предусмотрена также форма онлайн-регистрации на официальном сайте фонда).

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.