Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Компания «Омск РТС» наградила победителей акции «В Личный кабинет за подарком»

7 декабря 2017 10:30
0
2282

Призы были разыграны среди добросовестных потребителей

В компании «Омск РТС» подвели итоги акции «В Личный кабинет за подарком!». Призы разыграли среди всех потребителей компании, которые в Личном кабинете на официальном сайте компании своевременно передавали показания и оплачивали тепловую энергию в июне-сентябре 2017 года, и не имели по состоянию на 10 октября 2017 года задолженности по начислениям и пени.

Победителей определили путем компьютерной выборки из базы данных абонентов, выполнивших условия акции. Всего определено 10 счастливчиков, каждый из них в подарок получил планшетный компьютер. Список победителей акции размещен публично на официальном сайте «Омск РТС» в разделе для потребителей.

– Участники таких акций, как правило, являются представителями наиболее активной категории потребителей, многие из них не только успешно осваивают современные технологии, но и охотно делятся своими знаниями с другими, – отметил заместитель генерального директора по энергосбытовой деятельности АО «Омск РТС» Олег ХИЛЬКО.– Мы со своей стороны постоянно совершенствуем работу Личного кабинета. Сервис позволяет следить за начислениями, передавать показания счетчика, оплачивать квитанции и подавать заявки на опломбировку приборов учета в режиме онлайн, а также получать информацию об истории своих платежей. Через него потребители могут отправить обращение в компанию и получить оперативный ответ. В 2017 году для старших по домам, председателей домовых комитетов в Личном кабинете реализована возможность передачи показаний по всем квартирам дома.

Напомним, что сервис «Личный кабинет» АО «Омск РТС» запустило в январе 2014 года. Сегодня в нем зарегистрированы более 64 тысяч пользователей. Компания активно развивает и другие онлайн-сервисы для потребителей. Так, получить оперативный ответ специалистов компании можно через сервис «Обратная связь» на сайте omskrts.ru, в официальных группах «Омск РТС» в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook. В разработке находятся проекты по внедрению чат-ботов в популярных мессенджерах и запуск Личного кабинета для юридических лиц.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.