Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Центр поддержки экспорта набирает делегацию в Маньчжурию

22 марта 2017 11:54
0
1935

Бизнес-миссия в китайский город, с которым у Омской области установились тесные отношения, намечена на июль текущего года

Центр поддержки экспорта Омской области объявил набор предпринимателей, желающих развивать деловые связи с китайскими партнерами. Деловая поездка состоится с 1 по 7 июля этого года. Маньчжурия выбрана не случайно – омские предприниматели по итогам предыдущих визитов тесно взаимодействуют с бизнес-сообществом этого города. Между Омском и Маньчжурией в рамках последней деловой поездки подписан протокол о намерениях установления побратимых отношений.

На этот раз Центр поддержки экспорта намерен собрать многоотраслевую делегацию из числа предприятий малого и среднего бизнеса. Омские предприниматели примут участие в деловых переговорах с потенциальными китайскими партнерами, в том числе в рамках 14-й Китайской (Маньчжурской) северной международной научно-технической выставки. Центр поддержки экспорта как организатор берет на себя поиск и подбор деловых партнеров, организацию и проведение деловых переговоров, а также разработку и печать презентационных материалов для участников бизнес-миссии. О своем желании принять участие в бизнес-миссии предпринимателей просят сообщить заранее – не позднее 14 апреля текущего года.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.