Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Охота на вакцину... и на ведьм

26 августа 2021 09:20
0
1658

Предприниматели рады бы уколоть и забыть своих сотрудников, но это не так-то просто. 

19 августа на базе Общественной палаты Омской области состоялся круглый стол на тему «Вакцинация работников организаций: проблемы и пути решения». Модератор дискуссии – президент региональной общественной организации «Омский областной Союз предпринимателей» Димитрий ГАЛАВАНОВ объяснил, что мероприятие не посвящено обсуждению эффективности вакцины или ее необходимости. Он подчеркнул, что предприниматели «солидарны с государством в вопросе скорейшего достижения количества вакцинированных, необходимого для формирования 60% барьера, и проводят работу в своих коллективах по обеспечению организованной вакцинации».

Постановление раздора

В чем проблема обозначила в своем докладе первый спикер, президент Союза «Содружество парикмахеров и косметологов Омска и Омской области» Татьяна ЕРЕМЕНКО. Она обратила внимание, что на 11 августа, по данным федерального Минздрава, Омская область вошла в топ-15 субъектов (первое место в СФО) по количеству вакцинированных:

–В среднем ежедневно прививку получает 454 человека на 100 тысяч населения. Для сравнения: в Тюмен...

Полную версию материала можно прочитать в бумажной версии газеты "Коммерческие вести". Покупайте в киосках Роспечати, в сети «Дилижанс» и у частных распространителей. Или подписывайтесь на полную электронную версию по телефону 95 – 61 – 46.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.