Все рубрики
В Омске вторник, 19 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 72,3497    € 84,0742

На Западном обходе Омска водитель автомобиля Mitsubishi Fuso насмерть сбил пешехода

18 августа 2018 10:41
0
2082

Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП в Марьяновском районе. 

Следственно-оперативная группа полиции поздним вечером 17 августа осмотрела место дорожно-транспортного происшествия на 15 километре трассы Западный обход Омска (Федоровка-Александровка), где  около 22:10 был насмерть сбит пешеход.

Полицейскими предварительно установлено, что 59-летний водитель автомобиля Mitsubishi Fuso, двигаясь со стороны Новосибирска в направлении Тюмени, допустил наезд на 46-летнего мужчину, «находившегося на проезжей части без цели ее перехода». 

«Полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия», — сообщили 18 августа в региональном УГИБДД.

Фото © daimler.com      

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области прорвало дамбу в заказнике

В позапрошлом году районной администрации выделяли средства на восстановление размытой дамбы, поскольку подтопление угрожает внесённым в Красную книгу животным и растениям

18 мая 17:02
2
830

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.