Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Группа компаний «РУСКОМ» сообщает о приобретении товарного знака «Богатство Сибири» в 29,30,31,35,42 классах МКТУ

24 сентября 2018 15:44
1
4863

С 2015 года между входящим в ГК «РУСКОМ» предприятием «Сибирские колбасы» и ООО «Пять озер» действовал лицензионный договор, предоставлявший права на использование ТЗ «Богатство Сибири» для реализации замороженных полуфабрикатов, пельменей и блинов. На сегодняшний день полуфабрикаты под маркой «Богатство Сибири» представлены в федеральных и локальных сетях, в розничной продаже. Решение о покупке товарного знака объясняется высоким потенциалом ТЗ «Богатство Сибири» для дальнейшего развития ассортиментной линейки и построения дистрибуции в других регионах.

Компания планирует расширить выпуск продукции под маркой «Богатство Сибири», в том числе анонсируется появление премиальной линейки полуфабрикатов, а также молочной продукции.

О компании

ГК «РУСКОМ» вертикально интегрированный агропромышленный холдинг, предприятия которого расположены в Западной Сибири и на Урале. В рамках холдинга реализован полный цикл современного сельскохозяйственного производства: растениеводство, кормопроизводство, животноводство, птицеводство, глубокая переработка сырья на 3 мясокомбинатах в Омской и Тюменской областях и Алтайском крае.

 

На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Вася 25 сентября 2018 в 11:22:
Пельмешки, кстати, вкусные.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.