Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,0611    € 87,4027

Кювет застопорил пьяного юношу без водительских прав, удиравшего на ВАЗе от омских полицейских

11 июля 2020 13:19
0
2531

Возбуждено административное дело. 

Сегодня, 11 июля, в 02:20 на улице Пролетарская в селе Большие Уки сотрудники дорожной полиции остановили автомобиль ВАЗ–1111 для проверки документов.

— Когда сотрудник ДПС подошел к автомобилю, водитель резко тронулся с места и продолжил движение. Проехав около 100 метров, в районе дома 69 по ул. Пролетарская водитель не справился с управлением транспортного средства и допустил опрокидывание автомобиля в правый по ходу движения кювет. Установлено, что автомобилем управлял 17-летний молодой человек, — передаёт Госавтоинспекция.

На месте ДТП (на фото) полицейские задержали водителя и выяснили, что юноша был пьян и не имеет водительского удостоверения.  В отношении водителя составлен протокол по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ — управление автомобилем водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортным средством.

Фото © УМВД России по Омской области    

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

После столкновения с большегрузом International погиб водитель мотоцикла Yamaha

В Омской области за сутки дорожные полицейские задержали 112 пешеходов и 14 пьяных шофёров. 

27 июня 11:00
0
597

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.