Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Соратница СОЛДАТОВОЙ и главврач омского перинатального центра СЁМИНА пожаловалась на угрозы и уволилась

13 ноября 2020 09:14
12
3010

Доктор СЁМИНА заявила, что неизвестные угрожали ей кислотой и гранатой, а недавно Минздрав вынудил написать заявление об увольнении. 

Из омского перинатального центра увольняется главный врач Любовь СЁМИНА, которую назначила на этот пост бывший министр здравоохранения Ирина СОЛДАТОВА. Ранее СОЛДАТОВА и СЁМИНА вместе трудились в системе медицинской помощи новорождённым Подмосковья. 

Как рассказала 12 ноября сама СЁМИНА NGS55, ей предложили уйти в отставку в областном Минздраве: 

– Сегодня меня вызвали в Минздрав, сообщили, что иногородние в команду не вписываются, и предложили написать заявление по собственному желанию.

Om1 со ссылкой на свои источники сообщает, что в августе Любови СЁМИНОЙ стали поступать угрозы от неизвестных. Главврач обратилась в полицию, и 30 августа по этому факту было возбуждено уголовное дело. Издание приводит записку, в которой печатными буквами написано с орфографическими ошибками: 

– Читай, гнида, внимательно! Будешь беспредельничать по роддому – для начала кислотой рожу твою сожгём, а после к семье твоей наведаемся и гранату тебе в кабинет закинем. Подумай над этим листком записки. Что захотим – то и сделаем.

«Новый Омск» со ссылкой на Telegram-канал Omskbreaking пишет, что после отставки Любови СЁМИНОЙ кресло главврача перинатального центра может занять Сергей НИКОЛАЕВ. В мае его уволила министр СОЛДАТОВА, заявив, что НИКОЛАЕВ не справляется с обязанностями. В июне министр назначила на освободившийся пост свою давнюю знакомую СЁМИНУ. 

Фото © gkpc.buzoo.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Лизгунову 14 ноября 2020 в 22:40:
Майру разобраться бы с угрозами твоих соратников и пугал врачу... сСкользкий ты человек, Олежка.
Олег Лизгунов 14 ноября 2020 в 10:33:
Лтзгунову. Это видимо мне. Ну так. А то. А ты бы хоть как-то показался. Ну не хочешь, и не надо. Товарищ майор разберется...)
Лтзгунову 14 ноября 2020 в 10:25:
Как быстро ты переобулся в прыжке, Лизгунов....типично для таких «героев» как ты..
Олег Лизгунов 14 ноября 2020 в 05:50:
Насчет диких записок-согласен. Мрази. Конечно не совсем все-же понятно, кто автор этих записок и зачем они писались. Надеюсь, те, кому ПОЛОЖЕНО, разберутся с этим. А вот насчет массовой защиты омичей от диких «реформ» Солдатовой — молодцы омичи!!!! Первая массовая волна поднялась на фоне предложенной этой куклой (уж извините...ну как еще можно ее назвать?) реформы лабораторий. И эта волна имела результат. Ну а дальше...побачимо. Есть все-же у нас губернатор (настоящий, не киношный), или нет его.
Лизгунову 13 ноября 2020 в 21:47:
Так ведут себя мрази. Унижать и пугать увечьем женщину... Да Лизгунов, понятно кто-то...
Олег Лизгунов 13 ноября 2020 в 18:58:
Анониму и завертяеву. Достойно ведут мои земляки.Нормально ведут. Давно пора так. И ведь не побили еще? Или — уже??? Это по теме статьи.
Аноним 13 ноября 2020 в 17:39:
Лизгунов угрожает: «Товаришч, который мне ответил (конечно как обычно анонимно), ты знаешь, омичи не такие дураки, как ты себе это представляешь... Так что продолжай быть анонимом. В противном случае — побьют еще...:)..»Ну что, добрались твои аюонанимеые омичи до угроз и реальным людям. Всеи как ты хотел.
Завертяев 13 ноября 2020 в 17:16:
Лизгунов, по теме статьи что скажешь? Достойно ли ведут себя твои земляки выдавливая иногородних таким низким способом?! Или все нормально для Омска?
Олег Лизгунов 13 ноября 2020 в 16:14:
Ххе. Да здеся я. А с какой теткой? И кому и когда я угрожал? А вот этот «Лизгунов, ты где?»... ты то кто???
Светлана 13 ноября 2020 в 14:01:
Записка смешная. Хоть может и правда напугала. Вопрос в том, беспредельничала ли барышня по роддому?
Лизгунов, ты где? 13 ноября 2020 в 13:12:
Где там Лизгунов...он как-то воде угрожал в комментариях комуто что омичи могут побить....с тёткой какой-то... Но это не точно
k 13 ноября 2020 в 09:38:
Интересно, чей семейный клан окучивал бюджет перинатального центра?? Как это было связано с Николаевым??