Все рубрики
В Омске суббота, 8 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 82,1665    € 94,8366

В Омском районе женщина-водитель автомобиля Nissan сбила мужчину и скрылась с места ДТП

4 декабря 2020 16:20
2
4427

Полицейские даму вычислили и задержали. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Из больницы в  дежурную часть ОМВД по Омскому району днём 3 декабря  поступила телефонограмма о сбитом пешеходе в проезде у дома №26 по улице Молодежная в поселке Магистральном. Неизвестный водитель на неустановленной машине скрылся с места ДТП.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили: ДТП допустила 35-летняя водитель автомобиля Nissan (на фото). Женщину нашли и задержали.

— В отношении водителя составлены делопроизводства по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушении Правил дорожного движения места ДТП, участником которого он являлся), а также ст.12.24 (нарушение ПДД, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего), — рассказали 4 декабря в Госавтоинспекции.

Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области    

Комментарии
113-му 5 декабря 2020 в 00:45:
СМЭ — после выздоровления. Иногда у Вас бывают более умные реплики(
113 4 декабря 2020 в 19:02:
Какое уголовное дело,если легкий вред здоровью?
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

Возбуждено уголовное дело по ДТП, где были сбиты семь человек на «островке безопасности»

Расследование поручено следователю спецотдела СУ УМВД по городу Омску, уточнили KVnews собеседники в следкоме и прокуратуре. 

7 августа 17:30
3
489

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.