Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Ольга ИДЗОН признана одним из лучших юристов России в области внешнеэкономической деятельности

16 марта 2021 10:49
0
3426

Партнер омской Правовой фирмы «ВЕД» заняла первое место среди региональных консультантов в области сопровождения внешнеэкономической деятельности. 

Российский рейтинг юридических фирм «Право.ru-300» второй раз наряду с результатами основного рейтинга по отраслям права опубликовал индивидуальные рекомендации юристов, входящих в рейтинг компаний. В этом году в «рекомендованные» попало более 900 топовых юридических консультантов, включая представителей региональных юрфирм.

В число рекомендованных юристов вошла и Ольга ИДЗОН, адвокат, партнер Правовой фирмы «ВЕД» в Омске. Она заняла первое место среди региональных консультантов в области сопровождения внешнеэкономической деятельности.

Ольга ИДЗОН в течение 10 лет являлась управляющим партнером фирмы «ВЕД», доставшейся по наследству от отца Леонида Эдуардовича ИДЗОНА. За время работы в фирме ей удалось вернуть 80% клиентов, ушедших из компании после смерти отца.

Отличается аналитическим мышлением, позволяющим придумывать сложные схемы для нестандартного решения «неразрешимых» задач. В практике есть выигранные судебные дела, имеющие прецедентное значение по налоговым и корпоративным спорам.

Ведет судебные дела об оспаривании действий государственных органов, сопровождает налоговые споры, споры в рамках банкротных дел, развивает практику по сопровождению внешнеэкономической деятельности, занимается составлением англоязычных коммерческих контрактов.

Фото © ВЕД



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
539



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.