Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Бывший вице-мэр Омска ФРОЛОВ награждён медалью как директор «Электрического транспорта»

22 марта 2021 15:21
0
2565

Губернатор БУРКОВ, ранее не переназначивший ФРОЛОВА своим заместителем, распорядился вручить ему медаль «За высокие достижения». 

Перед выходными, 19 марта, губернатор Омской области Александр БУРКОВ подписал распоряжение №27-р о награждении госнаградой регионального уровня Сергея ФРОЛОВА: 

– За высокую социальную оценку и значимость результатов общественной деятельности наградить медалью «За высокие достижения» ФРОЛОВА Сергея Петровича – директора муниципального предприятия города Омска «Электрический транспорт».

С октября 2014 года по июль 2017 года Сергей ФРОЛОВ был первым заместителем мэра Омска Вячеслава ДВОРАКОВСКОГО, а после того, как у ДВОРАКОВСКОГО окончились полномочия градоначальника, исполнял обязанности мэра. В ноябре 2017 года врио губернатора БУРКОВ пригласил ФРОЛОВА в облправительство на пост зампреда. В декабре 2018 года БУРКОВ, уже официально вступивший в должность губернатора, не включил ФРОЛОВА в состав нового кабинета министров. Бывший мэр Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ рассказывал: после того, как в регионе и в городе сменилась власть, Сергей ФРОЛОВ долго не мог найти работу. Затем ему удалось устроиться на должность заместителя директора МП «Пассажирское предприятие №8» при департаменте транспорта, а в январе 2021 года ФРОЛОВА назначили на пост директора МП «Электрический транспорт». 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.