Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Омский гонщик Николай ЕГОРОВ выиграл чемпионат России по водно-моторному спорту

9 августа 2021 15:48
0
3471

Кроме того, в Татарстане ещё две медали возложены в копилку сборной нашего региона. В следующий уик-энд состоятся гонки на Кубок России. 

Омскую область в Казани представляли пять спортсменов: семья ЛЕЛЯКИНЫХ – Виталий, Татьяна и 11-летний сын Матвей, а также Константин НАВРОЦКИЙ и Николай ЕГОРОВ:

• Накануне в самом массовом классе чемпионата – «С-500» – на высшую ступень пьедестала поднялся Николай ЕГОРОВ. 

• Ещё одну награду в омскую медальную копилку положил Константин НАВРОЦКИЙ, выигравший «серебро» в классе «Р-2500» – самом тяжёлом классе глиссеров.

• В рамках первенства страны Матвей ЛЕЛЯКИН стал лучшим среди выступавших в классе «JT-250» и занял 3-е место в классе «СН-175».

«Претендовал на награды и Виталий ЛЕЛЯКИН. Но повреждение корпуса лодки после победного 1-го заезда не позволило нашему спортсмену в этот раз попасть на пьедестал. В следующие выходные сборная Омской области отправится в Каменск-Уральский, где будет соревноваться за Кубок России по водно-моторному спорту. Там наш регион будут представлять участники чемпионата и первенства России, а также Никита ШАЛЫГИН и ещё одна семейная команда омских водномоторников – Сергей, Александр и Михаил СМЕРДИНЫ», – сообщили 9 августа в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Фото © mdms.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Совершенно дезорганизован»

Миноритариям всегда попадает по первое число

23 апреля 22:15
0
317

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.