В Омске среда, 24 Апреля
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Омские гонщики Николай ЕГОРОВ и Татьяна ЛЕЛЯКИНА выиграли Кубок России в классах «С-500» и «ОН-500»

18 августа 2021 17:46
0
2652

Соревнования по водно-моторному спорту прошли в минувший уик-энд в Каменск-Уральске.

Свою победную серию продолжил кандидат в мастера спорта Николай ЕГОРОВ – стал обладателем Кубка России в классе «С-500» и выполнил норматив мастера спорта.

«Матвей ЛЕЛЯКИН стал обладателем двух бронзовых медалей в рамках первенства УФО. Он вошел в тройку призёров в классах «СН-175» и «JT-250». Для юного омича водно-моторный спорт – дело семейное. На соревнованиях его родители также показали класс. Татьяна ЛЕЛЯКИНА стала победительницей Кубка России в классе «ОН-500», а в классе «OSY-400» супруги ЛЕЛЯКИНЫ заняли 2-е и 3-е места, причём Виталий по-джентельменски пропустил Татьяну вперёд», – рассказали 18 августа в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Напомним, 10 дней назад в Татарстане омские гонщики выиграли «золото», «серебро» и «бронзу» чемпионата России по водно-моторному спорту.