В Омске понедельник, 6 Мая
Курсы ЦБ: $ 91,6918    € 98,5602

Омские гонщики завоевали «золото» и «серебро» чемпионата России по водно-моторному спорту

9 августа 2023 16:15
0
1175

Пятидневные соревнования проходили на реке Кинешемка, где за победу сражалось более 100 спортсменов из 18 регионов.

Чемпионат и первенство России по водно-моторному спорту в гонке 4×7,5 миль накануне завершился в Кинешме.

По данным министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области в заездах чемпионата России:

• Омичка Татьяна ЛЕЛЯКИНА одержала победу в классе скутеров OSY-400. «Серебро» забрал Арсен ЛУСПИКАЯН из Ростовской области, а бронзовым призёром стал Александр РЕВИКА (Краснодарский край).

• Омич Николай ЕГОРОВ стал серебряным призёром в классе мотолодок С-500. Лидировал в этой категории Артем АНТОНЕВИЧ (Красноярский край), «бронзу» завоевал Евгений БЕЗЕНОВ из Ивановской области.