Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Forbes присудил Альфа-Банку «золото» как лучшему работодателю в России

25 ноября 2021 10:23
0
2396

Всего в рейтинге приняли участие более 100 работодателей, которые оценивались по трем ключевым блокам параметров: «Сотрудники и общество», «Экология» и «Корпоративное управление».

Forbes в партнерстве с аудиторской компанией KPMG присудили Альфа-Банку «золото» как лучшему работодателю в России. 
В 2020 году Альфа-Банк первым запустил Рhygital-коворкинги в Москве и регионах с бесплатными фитнес-клубами, фудкортами здорового питания, амфитеатрами и конгресс-холлами, релакс-зонами и психологом. Через мобильное приложение AlfaPeople, объединившее HR-сервисы, можно забронировать не только рабочее место, но и бесплатную парковку у дверей офиса.

После карантина Альфа-Банк открыл AlfaSummerSpace в солнечном Сочи, где можно было и поработать, и поплавать, и позаниматься йогой прямо на пляже. 

Банк открыл сеть корпоративных университетов «Альфа-Академия» и провел лучшую Еxecutiveeducation программу «DigitalEntrepreneurs» с профессором Стенфордского университета Ильей Стребулаевым. А для привлечения новых талантливых цифровых специалистов провел несколько онлайн-чемпионатов AlfaBattle.

С 2020 года Альфа-Банк интегрирует ESG-цели во все направления своей деятельности.

«Мы видим, что все больше кандидатов и сотрудников ценят в том числе нематериальные факторы. Для них важно, чтобы работодатель был социально ответственным, заботился о том следе, который он оставляет после себя. Альфа-Банк сегодня – не только современная цифровая компания, которая успешно конкурирует на рынке труда с мировыми технологическими игроками, но и центр ESG-экспертизы», – подчеркнул директор по персоналу Альфа-Банка Марат ИСМАГУЛОВ.

Всего в рейтинге приняли участие более 100 работодателей. Они оценивались по трем ключевым блокам параметров: «Сотрудники и общество», «Экология» и «Корпоративное управление». Участники жюри – специалисты из рейтинговых агентств, экологи, специалисты по ESG и устойчивому развитию – могли проголосовать по каждой из компаний: поднять или понизить ее статус на один шаг. Рейтинг выпускается с 2019 года.

Фото © Альфа-Банк (АО)

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.