Все рубрики
В Омске понедельник, 13 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,8239    € 98,9461

Полная программа кандидата в мэры Омска Сергея ШЕЛЕСТА: маркетплейс, аллея звезд, реинжиниринг и восточные единоборства (документ)

8 декабря 2021 18:10
12
5213

Как гендиректор «ОмскВодоканала» собирается поднимать качество городской среды, по индексу которого Омск занимает последнее место среди городов-миллионников. 

Кандидаты в мэры Омска обнародовали свои программы. В том числе основной кандидат Сергей ШЕЛЕСТ – пока еще генеральный директор АО «ОмскВодоканал». Традиционно представляем читателям «Коммерческих вестей» полный текст его программы предполагаемых действий на посту мэра Омска (программу, представленную в 2017 году Оксаной ФАДИНОЙ можно прочитать здесь):

Фото Сергея ШЕЛЕСТА @ "Омская губерния". 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
киви 15 декабря 2021 в 15:02:
И ни слова о важности сохранения культурного наследия в муниципальной собственности. Ни слова о новом подходе к сохранению зеленого наряда «города-сада». Только высадкой елок не обойтись., а елки обожает не первый мэр, в ущерб остальным породам.
Вова 10 декабря 2021 в 10:40:
Сколько искпердов в комментариях. Обожаю Омск. Кто тут в цари крайний? Никого? Тогда я буду)
гостья 9 декабря 2021 в 16:05:
мда...ничего нового, ничего интересного, ничего концептуального. Слова и лозунги
Вася 9 декабря 2021 в 15:01:
Ну накатали простыню. Сам Шелест поди не прочел полностью
Игорь 9 декабря 2021 в 13:45:
Цифр маловато...Из количественных показателей только — ежегодная высадка деревьев в количестве не менее 10 тысяч штук.
гость 9 декабря 2021 в 10:14:
Чем отличается эта программа от тех мероприятий, что декларировала Фадина? Углубить, расширить, привлечь, завлечь — партийно-комсомольские лозунги. Что в сухом остатке?
мда... 9 декабря 2021 в 07:56:
1. Парковки при домах ЗАПРЕТИТЬ! ШУМ. Шумят 24 часа в день, сливают масло на траву и снег, гадят как могут, неконтролируемое никем срабатывание сигнализаций.2. Образование убивали 30 лет подряд — как итог ДВОЕЧНИКИ создают «кванториумы», что это никто не понял, но пыль до небес. ДВОЕЧНИКИ!!! 3. Начать лечить людей как в Индии, иначе все сдохнут скоро, и МЭР В ТОМ ЧИСЛЕ! И никакие коды и маски не помогут — засуньте их себе в одно место!
Пока ещё местный 9 декабря 2021 в 07:51:
Ничего нового, соглашусь написано неверно не им, а если им тот этот человек не должен быть мэром. А если станет то это Фадина нумер 2.
Викт 9 декабря 2021 в 01:28:
Действитнльно написано профессионально в манере цитат сезда ЦК КПСС. Повысить, соднйствовать, осуществить и т.д. димагогия. Писал профессионал с соответствующим образованием возможно не один.
А.Цимбалист, Председатель Омского ГС 3-го созыва 8 декабря 2021 в 20:14:
Хорошая программа безусловно нужна. Однако, стоило ли переписывать в своей интерпретации целый ряд законодательных и нормативных актов, которые регламентируют круг должностных обязанностей мэра города, чтобы показать свою профпригодность. Наверное не напрасно написал А.П. Чехов что краткость — сестра таланта. Тем не менее я искренне желаю будущему мэру г. Омска успехов в исполнении своих должностных обязанностей и искренней любви и уважения к Омску и омичам.
синол 8 декабря 2021 в 19:49:
Очердное бла-бла-бла.Но верю, что делают аллею звёзд!
Ылгын Ылдыреков 8 декабря 2021 в 19:32:
Знаю Шелеста лично! Программу писал не он! Грустно!