Все рубрики
В Омске воскресенье, 24 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 71,2090    € 82,5445

В Омске у ТРЦ «Кристалл» водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на островок безопасности, сбил пешехода и врезался в светофор

19 декабря 2021 12:35
1
9202

Пострадавший подросток госпитализирован. Возбуждено уголовное дело. 

В городке Нефтяников на регулируемом перекрестке улиц Химиков и проспекта Мира (напротив Торгово-развлекательного центра «Кристалл») накануне вечером произошло дорожно-транспортное происшествие (на фото). 

В Ютюбе пользователь под ником Слава ПЕРЕВЕРТУН опубликовал видео этого наезда

За рулем автомобиля «Лада Гранта» находился 24-летний житель Кировского округа. Следователем СУ УМВД по городу Омску в отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения. Назначены необходимые экспертизы.

— Молодой человек выехал на островок безопасности, где поочередно допустил наезды на бордюрный камень, пешехода, опору со светофором. Пострадавший 17-летний подросток госпитализирован. Предварительно, полученные им травмы оцениваются, как причинившие тяжкий вред здоровью, — сообщили 19 декабря в пресс-службе полиции.

Фото © УМВД России по Омской области

Комментарии
Серж 20 декабря 2021 в 10:05:
А заодно и дорожников. Очевидно, что это совсем не безопасный островок. Там с обеих сторон должны быть уложены бетонные блоки
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В Омской области при пожаре частного дома погибли мужчина и женщина

Прокуратура, полиция, эксперты и следком устанавливают все обстоятельства трагедии и причину возгорания

22 мая 17:34
0
539

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.