Все рубрики
В Омске четверг, 2 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,2652    € 89,1754

Гонщики из омской команды Андрей и Алексей УТУСИКОВЫ выиграли «серебро» Кубка Сибири

17 января 2022 18:13
0
2902

Соревнования по мотогонкам проходили с 13 по 17 января на льду новосибирского ДОСААФ. 

В турнире принимали участие команды из Иркутской, Новосибирской, Омской и Тюменской областей, а также Алтайского и Красноярского краёв. На пьедестал удалось подняться двум нашим спортсменам – Андрею и Алексею УТУСИКОВЫМ (на фото).

«Мотогонщики из Тары, представляющие спортивно-технический клуб «Застава Ермака», показали второй результат в классе «500 куб.см». Лидером в этом классе стала команда из Новосибирской области, а замкнули призовую тройку спортсмены из Тюменского региона», – сообщили 17 января в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Фото © mdms.omskportal.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Побороть гордыню»

Издательство «Альпина Паблишер» выпустило в свет в переводе с английского на русский язык книгу Цуеси ХАСЭГАВА «Последний царь. Как Николай II хотел сохранить самодержавие, а потерял империю»

1 июля 21:59
0
318

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.