Все рубрики
В Омске среда, 17 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

На омском перегоне станции «Входная» грузовым поездом тяжело травмирован юноша

24 января 2022 15:14
1
2872

Молодой человек экстренно госпитализирован. 

В дежурную часть Омского линейного управления МВД накануне поступило сообщение о травмировании 21-летнего юноши грузовым поездом на перегоне станций Входная – Карбышево-1. Омич с многочисленными травмами был госпитализирован.

Транспортные полицейские на месте происшествия установили, что машинист локомотива заметил юношу, который шёл в опасной близости к железнодорожным путям, и применил экстренное торможение для предотвращения наезда на молодого человека, но столкновения избежать не удалось.

«В настоящее время сотрудники транспортной полиции и Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России устанавливают все обстоятельства случившегося и причины, по которым мужчина пренебрёг правилами безопасности. По предварительным данным, в момент происшествия потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения», – сообщила 24 января представитель пресс-службы омской транспортной полиция Алина ХАЕРЖАНОВА.

Фото © kompas-tulun.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Павел 24 января 2022 в 16:07:
Ж.д_ не место для прогулок.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Челябинская компания выработала на севере Омской области 60 тонн молока «из воздуха»

Предприятие из Челябинской области заявило, что производило молочную продукцию на базе кооператива в Усть-Ишиме, но кооператив это отрицает

16 апреля 10:31
0
404

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.