Все рубрики
В Омске вторник, 23 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,3146    € 92,8621

Кандидат экономических наук назначен на должность замминистра образования Омской области

29 сентября 2022 01:06
4
2695

Леонид ГУРЬЯН будет заниматься вопросами управления имуществом, развитием телекоммуникаций и информационной безопасности. 

В среду, 28 сентября, на заседании регионального правительства был официально представлен в должности заместителя министра образования Омской области Леонид ГУРЬЯН.

— Леонид ГУРЬЯН будет заниматься вопросами эффективного управления имуществом, материально-технического, транспортного обеспечения, вопросами связи, развития информационных технологий, телекоммуникаций и информационной безопасности, организации деятельности по планированию и осуществлению закупок, — пояснили в пресс-службе облправительства.

Справка Минобразования:

Леонид Викторович ГУРЬЯН трудится в сфере образования более 20 лет. С 2016 года работал в должности директора Омского автотранспортного колледжа, а ранее замещал должности учителя информатики, преподавателя, заместителя директора этого учреждения. В 1997 году окончил ОмГУ по специальности «Физика», в 2013 году — магистратуру ОмГПУ по направлению «Технологическое образование», в 2015 году — аспирантуру ОмГУ, ему присвоена степень кандидата экономических наук.

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
читатель 30 сентября 2022 в 08:48:
У нас молодых учёных СПОРТСМЕНЫ награждают — «маразм крепчал, деревья гнулись, но ночка тёмная была!»? То есть определяют приоритеты в НАУКЕ люди, НИЧЕГО В НЕЙ НЕ ПОНИМАЮЩИЕ! ЭТО же «ПИПЕЦ» ежедневный!
киви 29 сентября 2022 в 18:26:
Харю обвязать можно. Ну не брать же третьего замминистра по информтехнологиям?
гость 29 сентября 2022 в 08:32:
Строительство, реконструкция школ то же на нем?
читатель 29 сентября 2022 в 08:26:
«вопросами связи, развития информационных технологий, телекоммуникаций и информационной безопасности,» А У НЕГО ХАРЯ НЕ ТРЕСНЕТ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ ЗАНИМАТЬСЯ? Для этого же знания нужны — очень даже специфические, особенно сегодня?
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий

Молодёжной столицей Омской области выбран Полтавский район

Остальные районы губернатор попросил не расстраиваться, так как молодёжную столицу Омской области теперь будут выбирать ежегодно

23 декабря 10:01
2
265

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.