Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

На участие делегации облправительства в «Днях Омской области в Москве» потратили 3,1 миллиона

3 октября 2022 10:12
3
2490

Договор на организацию торжественного обеда для сенаторов АО «Агентство развития и инвестиций Омской области» заключило с единственным поставщиком. 

Сегодня и завтра, 3–4 октября, в Москве будут проходить «Дни Омской области». В работе комитетов Совета Федерации в рамках «Дней Омской области» станет участвовать омская делегация во главе с губернатором Александром БУРКОВЫМ. На выходных АО «Агентство развития и инвестиций Омской области» опубликовало на портале Госзакупок сведения о стоимости этого мероприятия. 

Услуги по организации участия омской делегации были оценены в 3,063 миллиона рублей, которые Агентство развития и инвестиций Омской области получило в форме субсидий из областного бюджета. Задача исполнителя – организовать торжественный обед для сенаторов и приглашённых гостей, оформить зону торжественного обеда и качественно обслужить эту трапезу. 

Договор об оказании услуг был заключён с единственным поставщиком, относящимся к категории субъектов малого и среднего предпринимательства. Название организации на портале Госзакупок скрыто. 

Фото © ria.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Лека 4 октября 2022 в 07:57:
Во всех подъездах весят объявления о сборе разной помощи мобилизованным, всей страной собираем наших мужчин на войну из своего кармана защищать страну, а чиновники банкеты устраивают. ПОЗОР, о каком патриотизме может идти речь после таких новостей, хоть бы не писали и не злили народ.
Карабас 4 октября 2022 в 01:32:
Лучше бы купили одному сироте из детдома квартиру. Бездельники.
гена 3 октября 2022 в 18:15:
чему такое гулянье война идет
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.