Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Возбуждено уголовное дело по факту гибели подростка при пожаре дома в райцентре Большеречье

18 октября 2022 10:00
0
2351

Ещё двое детей и взрослый спаслись. Прокуратура Омской области взяла на контроль ход расследования всех обстоятельств трагедии. 

Следователем СУ СКР по Омской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 17-летнего юноши, бывшего в гостях у подруги, при пожаре утром 16 октября в частном доме на улице Озерная в райцентре Большеречье. Предварительно  дело квалифицированно по части 1 ст.109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности. Деятельность правоохранительных органов по установлению причин и обстоятельств возгорания находится на контроле прокуратуры.

— В момент возгорания в жилом доме находилось четыре человека, в том числе трое несовершеннолетних. В результате пожара погиб 17-летний подросток, который ночевал в доме своих знакомых. Трое проживающих в доме смогли самостоятельно покинуть горящее помещение, их здоровью вред не причинен. Предварительной причиной пожара является неосторожное обращение с огнём, — сообщил 17 октября старший помощник прокурора Омской области Дмитрий ПАВЛЕНКО.

Фото © ysia.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

На севере Омской области затопило дорогу: проехать могут только грузовики

Около села Имшегал в Тарском районе на 100-метровом участке дороги перед мостом стоит вода, а несколько сёл и деревень Усть-Ишимского района попали в зону вероятного подтопления

26 апреля 10:00
0
175

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.