Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

На трассе Омск – Черлак водитель «ГАЗели» врезался в автомобиль Toyota Caldina, после чего маршрутка вылетела в кювет

2 ноября 2022 22:46
0
3865

В микроавтобусе находилось 12 пассажиров – трое госпитализированы. 

Следственно-оперативная группа ОМВД по Омскому району 2 ноября осмотрела место дорожно-транспортного происшествия на 52-м километре трассы Омск–Черлак.

Полицейскими предварительно установлено: водитель «ГАЗели» в 09:10 выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Toyota Caldina – в кювет вылетел и перевернулся микроавтобус (на фото).

— В медицинское учреждение доставлены 3 пассажира автобуса – девушка 2005 г.р., женщина 1970 г.р., мужчина 1947 г.р. В момент ДТП автобус двигался по маршруту №1803 (Омск–Черлак), в салоне находились 12 пассажиров, — рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции.

В пресс-службе облполиции уточнили:

«Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки».

В пресс-службе облпрокуратуры отметили:

— В настоящее время правоохранительными органами проводятся проверочные мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего в целях правовой оценки действий лица, допустившего дорожно-транспортное происшествие. Результаты проверки, а также законность принимаемых процессуальных решений находится на контроле прокуратуры. 

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сильный снегопад нарушил авиасообщение между Омском и Санкт-Петербургом

Из Омска в Москву самолёты тоже вылетели с задержкой – снова из-за атаки беспилотников

27 февраля 09:02
2
473

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.