Все рубрики
В Омске пятница, 26 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,8844    € 91,8902

Омские зрители долго не могли уехать домой после концерта «Руки Вверх!» из-за давки в гардеробе

21 ноября 2022 11:11
2
2763

Омичи пожаловались в соцсетях, что специально поданные к «G-Drive Арене» автобусы не дождались тех, кто не смог быстро получить верхнюю одежду. 

Один из первых концертов в новом спорткомплексе «G-Drive Арена» завершился скандалом. Как сообщили в социальных сетях зрители, 20 ноября посетившие концерт группы «Руки Вверх!», в работе гардероба произошёл сбой. Сотрудники обслуживали зрителей медленно, чьи-то вещи перепутали. Образовалась давка. Даже через час после окончания концерта не все смогли получить верхнюю одежду. 

Но давкой жалобы публики не ограничились. После окончания концерта зрителей должны были развезти по домам шаттлы «G-Drive Арены» – вместительные автобусы, которые едут по основным городским маршрутам и по городским тарифам. Шаттлы уехали, не дождавшись тех, кто задержался в гардеробе. Оставшиеся на улице зрители рассказали, что поздним морозным вечером больше часа не могли дождаться ни общественного транспорта, ни такси, а цены за проезд в такси оказались «космическими». 

Администрация «G-Drive Арены» в официальном паблике признала свою вину и пообещала исправиться: 

– Сегодня после концерта группы «Руки Вверх!» были задержки с выдачей верхней одежды в гардеробе, из-за чего часть гостей не успели на отправляющиеся шаттлы. Приносим извинения за доставленные неудобства, мы обязательно проведём работу над ошибками и к следующему мероприятию исправим этот момент!

В комментариях к посту зрители добавили, что шаттлы уезжали слишком рано и после других мероприятий, в том числе после матчей «Авангарда». 

Фото © vk.com/gdrivearena



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Юлия 21 ноября 2022 в 16:59:
Вот, что значит, когда в сельпЕ построили арену. А персонал никто не обучил. С такими ошибками люди не пойдут больше туда.
Крылов 21 ноября 2022 в 11:52:
Во всем виновата компания организатор концерта, они не умеют работать в таких замечательных аренах. Наша арена самая лучшая, наша команда самая лучшая, наша организация самая лучшая!!! Вокруг враги и завистники,не умеют работать холопы!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

В центре Омска женщина – водитель кроссовера BMW столкнулась с двумя трамваями

Прокуратура города взяла на контроль ход проверки ДТП с участием общественного транспорта

26 декабря 18:04
0
156

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.