Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Мэрия ищет подрядчика, который украсит Омск к Новому году декоративными фигурами и световыми гирляндами

22 ноября 2022 16:01
1
1644

В сквере имени Дзержинского появится композиция «Силуэты», в Омской крепости – «Ель с бантом», у цирка – световая инсталляция. 

Администрация Омска открыла аукцион за право украсить город к новогодним праздникам – изготовить декоративные фигуры, конструкции, ограждения, световые гирлянды и установить их в скверах и на площадях, а после праздников демонтировать. 

Подрядчику нужно установить в сквере имени Дзержинского композицию «Силуэты», возле здания мэрии – декоративное ограждение для уличной ёлки, на площади у цирка – световую инсталляцию, состоящую из конструкций «Ширма» и «Криптос», в Омской крепости – декоративную конструкцию «Ель с бантом». Управиться следует до 22 декабря. На демонтаж украшений отводится полторы недели – с 14 по 23 января. 

Заявки принимаются до 30 ноября. Подведение итогов аукциона запланировано на 2 декабря. Стартовая цена контракта составляет 2,57 миллиона рублей. 

Многие из этих украшений остались с прошлых новогодних праздников: из-за напряжённой международной обстановки власти российских регионов экономят на праздновании. 

В прошлом году подрядчиком стало ООО «Глобал Экстерьер Плюс» из Санкт-Петербурга. Оно украсило город за 1,62 миллиона рублей. Это была стартовая цена контракта.

Фото © Андрей КУДРЯВЦЕВ, admomsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ДЖОКЕР 23 ноября 2022 в 12:49:
Да отдайте уже Омскэлектро!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.