Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Председателем омского отделения Российского движения детей и молодёжи стала педагог-организатор Кристина ДИННЕР

2 декабря 2022 15:43
6
3112

Закон о создании движения подписал в июле президент РФ, а сегодня в Омске состоялось первое заседание координационного совета регионального отделения. 

В правительстве Омской области состоялось первое заседание координационного совета при губернаторе по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи. Министерство образования Омской области сообщило, что на заседание пригласили активистов «Юнармии», Российского движения школьников и других детских общественных объединений из школ Омска, Омского и Таврического районов, а также из колледжей. 

Председателем регионального отделения Российского движения детей и молодёжи стала педагог-организатор Кристина ДИННЕР. Ещё будучи старшеклассницей, она подрабатывала вожатой, а с 2012 года трудится в системе дополнительного образования как организатор отдыха и оздоровления. 

Законопроект о создании Российского движения детей и молодёжи депутаты Госдумы внесли на рассмотрение 19 мая, в День пионерии, а 20 июля президент РФ Владимир ПУТИН утвердил этот закон. Вчера, 1 декабря, был официально утверждён состав координационного совета при губернаторе по взаимодействию с этим движением. В состав совета вошли представители облправительства, МВД, МЧС, пограничного управления, уполномоченный по правам ребёнка в Омской области Елизавета СТЁПКИНА и начальник омского штаба «Юнармии» Екатерина СПЕХОВА. 

Фото © dodgagarin.omsk.obr55.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
igor.ulyanov.85@ 7 января 2024 в 23:28:
Готовь сына к армии, мы с тобой
Ляля 7 января 2024 в 23:20:
К на приехал Жи....
Ян 7 января 2024 в 23:17:
Флешмоб это шляпа, когда ты повзраслеешь...?
Артем 7 января 2024 в 23:11:
Не забывай свои корни, помни (длинный), есть вещи на порядок выше, слышишь...
Вася 7 января 2024 в 22:58:
Детский оздоровительный лагерь " Огонёк" они не сумеют «возрадить», например, я сам «лагерный придурок», коррупция наверняка... По спорим...?!
Игорь 7 января 2024 в 21:29:
Ну во первых, я пытался добавиться к Кристине в друзья в контакте, она меня заблокировала, далее, а за КПРФ — далее пионеров уже нет., и, что, значит: " мы за то, чтобы омские дети догнали уровень Москвичей, а, разве наших детей нет в Москве что за УНИЖЕНИЕ наших всех взятых (посмотрите ролик в You Tube). Да, и она не волнуется в в видео, а, просто, понимает, что, это глупость. И предпосылок нет и ни чего нет,, просто «тщеславие». Родные вы должны понять! С праздником всех Рождества Христова!!!
Показать все комментарии (6)

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
280

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.