Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

За 4 часа произошло два тяжких ДТП: погибла годовалая девочка, госпитализированы 7 человек

8 января 2023 13:50
0
1902

Полицейские устанавливают точные причины аварий в Азовском и Омском районах. 

Первое сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими поступило в полицию Азовского района 7 января в 15:55. На месте ДТП полицейские установили: на 795-м километре трассы Челябинск-Новосибирск женщина-водитель автомобиля Toyota выехала на полосу встречного движения и врезалась в автомобиль Chery.

— В результате ДТП скончалась пассажир автомобиля  «Тойота» — девочка 2021 г.р. Водитель автомобиля «Тойота» и два её пассажира, мужчина и девочка 2019 г.р., а также водитель другого автомобиля доставлены в медицинское учреждение. Законность принимаемых следственными органами процессуальных решений  находится на контроле прокуратуры, — сообщается на сайте прокуратуры Омской области.

Через четыре часа в экстренные службы по Омскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 28-м километре трассы Омск — Нижняя Омка.

Прибывшими на место аварии (на фото) полицейскими предварительно установлено: 45-летний водитель автомобиля Subaru Tribeca тоже не справился с управлением машины, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074 под управлением 36-летнего шофёра.

— Водитель и пассажир ВАЗа – женщина 1977 г.р., а также пассажир автомобиля «Субару» – женщина 1978 г.р. – госпитализированы с различными травмами, в том числе переломами. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки, — сообщает 8 января пресс-служба полиции.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Прибывший в Омск самолёт отстранили от полётов из-за засорения топливного фильтра

Стало известно, по какой причине рейс из Омска в Уфу и Минеральные Воды был задержан на несколько часов

25 апреля 18:31
0
264

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.