Все рубрики
В Омске вторник, 3 Ноября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,9734    € 90,4635

В деревне Выборненовка водитель автомобиля Mitsubishi съехал в кювет и погиб – причина смерти уточняется

11 февраля 2023 17:37
0
2518

Полицейские устанавливают точные обстоятельства ДТП в Любинском районе Омской области. 

Сегодня, 11 февраля, в 08:50 в экстренные службы по Любинскому району поступили сообщения о дорожно-транспортном происшествии на улице Дачной в деревне Выборненовка.

Сотрудниками полиции на месте ДТП (на фото) предварительно установлено: 72-летний водитель автомобиля Mitsubishi  не справился с управлением машины и вылетел в кювет.

— Водитель скончался на месте происшествия. Проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия, — передают пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

Компетентный собеседник KVnews пояснил: точная причина смерти шофёра уточняется – назначены необходимые экспертизы.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Жители Омской области передали дистанционным аферистам 1 млрд рублей

Но в прошлом году доверчивых граждан в нашем регионе было больше

2 ноября 17:02
0
577

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.