Все рубрики
В Омске суббота, 27 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,5650    € 93,2641

Актриса БРЫЛЬСКА заявила, что жители Омска и других нестоличных российских городов живут в нищете

16 февраля 2023 16:52
32
7186

Губернатор БУРКОВ счёл высказывание польской актрисы оскорбительным и написал, что Омск в обиду не даст. 

Польская актриса Барбара БРЫЛЬСКА, прославившаяся ролью Нади в знаменитом советском фильме «Ирония судьбы», заявила изданию «Абзац», что россияне живут в нищете: 

– Простые люди в России страдают от людей, которые не могут поделить власть, которая дрожит за свои деньги. Русские должны понять, что жить в этом [*****], в котором они живут, нельзя.

Актриса добавила, что в России хорошее качество жизни только в Москве и в Санкт-Петербурге: 

– Остальной народ посмотрите, как живёт... Омск, Новосибирск... Мы прилетаем туда, и мне страшно выходить из самолёта. Там везде нищета, там невозможно жить.

Власти Омской области восприняли высказывание актрисы как оскорбление. Губернатор Александр БУРКОВ опубликовал ответ в своём Telegram-канале

– Признаюсь, не ожидал от Барбары БРЫЛЬСКИ, чудесно сыгравшей интеллигентную Надю, такого резкого заявления в адрес нашего города. Делать выводы об Омске с трапа самолёта по меньшей мере странно. Мы любим свой город и в обиду его не дадим! В соцсетях омичи уже отреагировали на выпад польской актрисы – выложили ролик «Омск, которого боится Барбара Брыльска». Мне прислали его в личные сообщения, и я горд нашими людьми! В ролике – всё по фактам. Могу сказать одно: ребята, вы красавчики!

К посту прилагается видеоролик, в котором демонстрируются театры, храмы, спорткомплексы Омска, спортсмены во время матчей и шагающие по городским улицам прохожие. 

Фото © film.wp.pl



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Дмитрий 12 июля 2023 в 12:08:
Как же власть «доярок и кухарок» из под заборов Российской Империи до 1917 года, животным образом истребив аристократию, интеллигенцию русскую, красавиц-девочек Романовых, — дрожит за свои награбленные деньги и власть! Вся власть быдла кремля, фсб построена на насилии, убийствах русского народа. Как же трясется это чмо и быдло, которое именно питается в помойках (их любимая фраза) быдла. Что на них не надень (Шанель, Диор), сколько денег по нюрнбергскому процессу этим недо... не дай на все блага жизни, на образование, путешествия, — всё морды захаркиных, лаврушкиных, симоньяшкиных, путькиных, бонь, бузькиных, шишкиных, михалковых, богомоловых, как у быдла, вся шваль, свиньи, возомнившие себя царями мира. Сколько верёвочки не вейся. 100 лет жировали и воровали. Пришел конец.
Сибиряк 21 февраля 2023 в 16:39:
В империи живём, это же не новость. Всё что можно выкачивается в метрополию, и где она не права?
Наталья 20 февраля 2023 в 15:38:
... все по остаточному признаку. Мы убогие, нам и так сойдёт. Выделили поношные автобусы — «премного благодарны», весь хлам в Сибирь на утилизацию.А Омск я люблю! У нас люди очень добрые и воспитанные. Може как раз по тому, что у нас хорошие пенсии это 17900р 86коп.Это по тому что трое детей и стаж около 40 лет.
Тока 18 февраля 2023 в 08:19:
А кто такая Брыльска,,
Татьяна 18 февраля 2023 в 08:02:
Она говорила о нищете,что люди живут в нищете и при чём тут храмы,театры? Мы действительно в нищете живём и эти самые театры,спорт комплексы нам не доступны,большинству. Так что как не крути,она права
Мрак 18 февраля 2023 в 04:34:
Летом песок в носу, весной и осенью по уши в грязи, зимой — гололед и нечищенные дороги.Неужели так сложно летом мыть дороги и поливать асфальт, зимой чистить их нормально, чтобы разметку было видно?Растения сажать в клумбы, чтобы землю не растаскивать?Песок из реки перестать высыпать на дороги, не в пустыне же живем!В село превратили Омск, стыдно!Был красивейший город!Администрация города чем занимается?Школами, водоканалом и дорогами!Ну по сути!Со школами беда, дороги трескаются, водоканал за трубы не платит!
walter 17 февраля 2023 в 19:54:
А Надя из фильма — ещё та стерва!
walter 17 февраля 2023 в 19:49:
К сожалению в чём-то она права! Про экологию ещё бы обмолвилась!
Алексей 17 февраля 2023 в 14:53:
Полностью поддерживаю высказывание актрисы. Власти довели народ до крайности и еще считают что люди живут хорошо на зарплату в 20-30 тысяч в месяц и на пенсию в 8000!?
С 17 февраля 2023 в 11:42:
Страшная как германская война эта Брыльска! Пусть повякает напоследок перед смертью!
Некто 17 февраля 2023 в 11:38:
Пипец пришел Брыльске. Вонючка по жизни она
В 17 февраля 2023 в 11:33:
[******] она по жизни
григ 17 февраля 2023 в 10:56:
ее спросили она ответила. высказала свое мнение. вы можете парировать, если есть чем. не надо эмоций. сравните пенсии и зарплаты. наши чинуши любят циферками жоглировать, а тут как то без циферок, одна рефлексия. уж они как никто другой знают, что Брыльска права.
Омич 17 февраля 2023 в 10:28:
...надо же, тролли Зарембовские набежали, ура, ура в Омске всё здорово, даже лучше всех. Зачем нам освещение и асфальт в частно секторе, да и без канализации и газа проживём как ни будь красиво, да и расселять аварийное можно потом, поживут ещё люди там, у нас же всё здорово, так Заремба Бурко и докладывает.
hant5562 17 февраля 2023 в 10:00:
Нечего на зеркало пенять, раз рожа крива. При бурковских город деградирует более и более. За время России из города деляют помойку. Только чиновники довольны по должностным обязанностям. Но Барбара — она типичный пшек или прибалт. Ясно давно. Давайте запомним как Надю. Фильм не виноват. Виноват Горбатый и пьяный ежик Ельцин. А мы все бездарные, но хорошие. Так же легче.
Алекс 17 февраля 2023 в 08:00:
Губернатор обязан был ответить.
С 17 февраля 2023 в 02:50:
Плешивая свинья, эта Брыльска.
ТТТ 17 февраля 2023 в 02:48:
Так ей недолго жить то осталось, пусть напоследок повякает! Будет что вспомнить ей на том свете.
Николай 17 февраля 2023 в 02:44:
Сама в [*****] живет
Женя 17 февраля 2023 в 02:35:
Кукушка по жизни, мордой не вышла
Гость 17 февраля 2023 в 02:31:
Бездарная актриса и хамка! Чмо и быдло польское. Живет в своем Мухосранске в Польше и питается с помойки.
Алена 16 февраля 2023 в 23:51:
Ну и пусть катиться в свою богатую страну… раз наш город ей не угодил, тоже мне, мадам брошкина
Кирилл 16 февраля 2023 в 21:41:
Как заработать славу и состояние они в Россию, а сейчас смотри как как запела, ну собственно Польша не далеко от Украины ушла в своей русофобии
Владимир 16 февраля 2023 в 21:04:
Город Омск отличный город!!! Все нытики и уроды, которые лают на свою страну и родной город могут только скулить и жаловаться на то как им плохо живётся и поддакивать выжившей из ума актрисе одной роли Барбаре.
Алиса 16 февраля 2023 в 20:08:
Кто эти люди, которые разводят грязь, ломают ледяные новогодние украшения города, уничтожают остатки советских МАФов во дворах, заставленных своими каретами. Не иначе, из Москвы засланные
Настасья 16 февраля 2023 в 18:41:
Бедная Барбара совсем с финансами все туго, заплатили за провокационные речи и старушка болтает, что есть сил
Уехавший 16 февраля 2023 в 18:19:
Уехал из родного Омска в 2000. Последний раз был в 2019 г. Погулял в районе ТЮЗ. Тоска за город. Куда уехал (не Москва) такая же деградация. За 30 лет скатываемся к тому, что оставили нам родители и бабушки-дедушки.
Танкист 16 февраля 2023 в 18:12:
она хоть раз в Омске то была? в интернете, например, нет про это информации.
Job 16 февраля 2023 в 18:00:
Барбара сказала чистую правду, как видят наш город все приезжие. Как прав был Достоевский про «маленький, серый городишко»))). Омск — лидер по миграции населения. Нищие зарплаты, запредельная коррупция, бездарные руководители. БуркОву, конечно, по должности положено встать на защиту «своего» города))), но от этого Омск лучше не станет.
Иванов 16 февраля 2023 в 17:57:
Правдой оскорбить нельзя! Правда не нужна лишь лжецам! преступникам! А если мрази сидящие в государственных кабинетах России считают Правду оскорблением то пусть сами живут до конца своих дней в тех условиях — разрушающихся домах на нищенские зарплаты! Но думаю не для этого эти ублюдки шагали по головам преступая Закон продавая Совесть Стыд Честь... и слова Б.Брыльска именно в их огород!В насквозь продажных бездарных лживых гнилых ублюдков решивших что государственные кабинеты это их частная собственность для решения их личных вопросов по решению собственного финансового обеспечения! А другой ублюдок спрятавшийся в бункере высунув свой нос будет визжать что идёт война и сейчас не то время что бы жить хорошо когда другие умирают за родину.. при том что ни их банковские счета ни их ублюдские рожи как у бегемота тоньше не становятся!!! Вы и вправду проклятые Богом!!!
Артем 16 февраля 2023 в 17:34:
С магистрали сверните во двор. Далеко не ходите., Я не про порт — артур или апреля. Кругом грязь, уродливые дворы с советскими МАФ-ми. У всех же глаза есть. Показывают на двор из Москвы, Питерс, или например Воронежа. Всем всп понятно. Люди ногами голосуют. Из одноклассников 2005 г. выпуска в Омске осталось три человека.
ДЖОКЕР 16 февраля 2023 в 17:18:
Именно поэтому этим актёришкам и прочим шутам, добытчикам ископаемых и банкирам нужно платить налоги, которые выше, чем у остальных! И не надо бояться, что убегут, теперь некуда!