Все рубрики
В Омске суббота, 11 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9724    € 90,0120

В ДТП автомобиля Hyundai и микроавтобуса «ГАЗель» пострадали две женщины и девочка

25 февраля 2023 12:15
0
2549

Авария произошла на Левобережье Омска перед Ленинградским мостом. 

Следственно-оперативная группа полиции вечером 24 февраля осмотрела место дорожно-транспортного происшествия на пересечении улиц Ленинградский проспект и 3-й Островской с участием микроавтобуса «ГАЗель» маршрута №414 «Ясная Поляна — 1-й Кирпичный».

Полицейскими на месте ДТП предварительно установлено: 35-летняя женщина-водитель автомобиля Hyundai, двигаясь около 20:40 со стороны улицы Суворова, не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с попутным микроавтобусом «ГАЗель».

— Водитель автомобиля «Хендай», а также ее пассажиры (женщина 1963 г.р., девочка 2009 г.р.) обратились за медицинской помощью. В момент ДТП в салоне автобуса находились 10 пассажиров, никто из них за медицинской помощью не обращался. Окончательные обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки, — сообщили 25 февраля пресс-службы полиции и УГИБДД.

Фото © архив KVnews

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

МЧС выпустило экстренное предупреждение об опасном явлении на севере Омской области

Из-за скопления льда уровень реки Шиш резко вырасти, и вода затопит расположенную в пойме территорию

10 апреля 18:31
1
512

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.