Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,9667    € 85,9190

Штормовое предупреждение: первая неделя весны начнётся в Омске с метели и мокрого снега

5 марта 2023 20:27
0
2020

Из-за суточных перепадов температур гололедица сохранится в Омской области ещё как минимум на несколько суток. 

Рабочая неделя начнётся в Омской области со штормового предупреждения. На понедельник, 6 марта, прогнозируются снег, мокрый снег, метель, порывы ветра 15–19 м/с, гололедица. ГУ МЧС по Омской области обращается к жителям и гостям региона: 

– При усилении ветра следует избегать нахождения рядом с линиями электропередачи, деревьями, рекламными щитами. При ухудшении погоды не отпускайте детей на улицу, не оставляйте одних без присмотра. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. 

По прогнозу Обь-Иртышского УГМС, порывистый ветер, снег, мокрый снег и гололедица сохранятся в течение всей первой половины новой рабочей недели. При лёгких морозах по ночам в дневное время будет наступать оттепель. Днём ожидается -3...+2°в понедельник, 6 марта; -4+1... во вторник, 7 марта; -1...-6° в среду, 8 марта. 

Фото © tania-soleil.com



Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В лобовом ДТП автомобиля Chevrolet и микроавтобуса Toyota погибли четверо взрослых и двое детей

Правоохранительные структуры устанавливают точные обстоятельства и причину аварии на трассе Омск – Черлак. 

26 мая 22:30
0
664

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.