Все рубрики
В Омске вторник, 13 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 83,9153    € 94,0355

Авиакомпанию наказали за некачественные услуги пассажирам, застрявшим в Омском аэропорту

29 марта 2023 15:11
0
2104

Ныне отменённый рейс между Омском и Челябинском в декабре прошлого года был задержан более чем на пять часов. 

Омская транспортная прокуратура обнародовала результаты проверки, которую проводила в декабре 2022 года по поводу задержки более чем на пять часов авиарейса из Омска в Челябинск. Как выяснилось, авиакомпания «ЮВТ Аэро» не предоставила ожидавшим вылета пассажирам весь комплекс гарантированных услуг. 

Прокуратура привлекла АО «ЮВТ Аэро» к административной ответственности – оштрафовала на 20 тысяч рублей за оказание услуг с нарушением установленных законодательством РФ требований. Это постановление ещё не вступило в законную силу. 

В настоящее время у Омска нет прямого авиасообщения с Челябинском. Авиакомпания из Татарстана «ЮВТ Аэро» отменила этот рейс в январе 2023 года. 

Фото © yandex.ru/maps

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

БЕРЕНДЕЕВА и НАЗЫРОВА обвинили в браконьерстве и незаконном обороте оружия

У жителей Омской области изъяли ружья, а также наложен арест на снегоходы Yamaha и «Тайга»

12 октября 15:03
0
411

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.