Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Администрацию Кормиловского района Омской области возглавил бывший педагог БУСС

4 апреля 2023 15:05
12
5063

Ранее исполняющий обязанности главы служил в Любинской администрации, а затем возглавлял подразделение в Кормиловской администрации. 

Вместо ушедшего в отставку Владимира СЫРКИНА исполняющим обязанности главы Кормиловского района был назначен Вячеслав БУСС. Об этом сообщило региональное отделение партии «Единая Россия», в которой состоит 55-летний БУСС. 

Вячеслав Владимирович БУСС – уроженец Любинского района. Свою карьеру он начинал как педагог – в 1989–2010 годах работал учителем, а затем директором в школах района. Затем был назначен начальником управления образования администрации Любинского района и в 2012 году повышен до заместителя главы Любинского района. 

В администрации Кормиловского района Вячеслав БУСС служит с 2019 года. До недавнего времени он был председателем комитета по образованию. 

Владимир СЫРКИН руководил Кормиловским районом с лета 2019 года. Он досрочно ушёл в отставку по собственному желанию с 31 марта 2023 года. 

У главы Кормиловского района четверо заместителей: Юрий ДОЛГОРУК, Елена ГЛАДКОВА, Александр НАСКОВЕЦ и Елена БОГАТОВА. Но никто из них не стал исполняющим обязанности главы. 

Фото © mouo.kormil.obr55.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
мария 5 сентября 2023 в 02:57:
Ну и рожа у этого человека. Страшный жуть. И поступки такие же как рожа. Думаю ненадолго. Надо потерпеть всем нам этого хама.
Виктор 10 июня 2023 в 15:11:
Страшно одно, что к власти лезет человек, которому наплевать на всех. На детей, на людей. Его любимая фраза, люди- это мыши. Всё мышиная возьня. Так и хочет стать мышиным королём..
Сергей 4 июня 2023 в 22:32:
Наталья, там такая команда, что хоть плачь
светлана 3 мая 2023 в 22:26:
все что не гоже с поганой рожей у нас сойдёт. развал в образовании. развалит и район.
Елена 26 апреля 2023 в 14:27:
Почему в своем районе оказался неугоден? Если умный, активный, так примени свои знания у себя в районе! Разве удобней мотаться из одного района в другой?! Пришлый, он и есть пришлый...
Оксана 26 апреля 2023 в 11:05:
Это поди русском Агро притащил его они всех с любино сюда тащат
Пуся 26 апреля 2023 в 10:50:
Он в Кормиловке хорошо пристроился. Секретаршу в Рано шпилил. Бля не могу всех дураков в Кормиловку.
Валентина 13 апреля 2023 в 10:39:
Помню его, как начальника образования Любинского района. Только тогда и был порядок, не то что сейчас. Одни конкурсы да красивые отчёты.
Светлана 10 апреля 2023 в 20:19:
Опять единая Россия, а значит всё как всегда, в свой карман...
егор 6 апреля 2023 в 11:01:
болтать не будем.Посмотрим что будет дальше.Район с колен надо поднимать?!
Знайка 5 апреля 2023 в 22:20:
Отбор из худших, выгнали с родного района пристроили гнобить Кормиловский!
Наталья 4 апреля 2023 в 18:35:
Почему никто из команды не возглавил? А поставили чужого, который не очень хорошо руководил и не пригодился в своем районе.