Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Врио губернатора Омской области ХОЦЕНКО сменил начальника антикоррупционного управления

5 апреля 2023 17:00
24
14811

Вместо КЛЫШНИКОВОЙ управление по профилактике коррупционных правонарушений возглавил специалист из кадрового резерва. 

В понедельник, 3 апреля, распоряжением №110-рк врио губернатора Виталий ХОЦЕНКО поменял начальника управления губернатора по профилактике коррупционных и иных правонарушений Омской области. На этот пост с 3 апреля на срок полномочий временно исполняющего обязанности губернатора назначен Николай РАТУШНЫЙ. 

С 20 апреля 2021 года антикоррупционное управление возглавляла Елена КЛЫШНИКОВА. Сменивший её Николай РАТУШНЫЙ служил в данном управлении начальником сектора соблюдения запретов, ограничений, требований, установленных в целях противодействия коррупции, когда управление возглавлял предшественник Елены КЛЫШНИКОВОЙ Игорь МУРАШКИН. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
антон 6 апреля 2023 в 17:47:
интересно, Курманов Д Х сбежит? Крыша /Заев итд/ сбежала, а устраивать,, дойку,, в данное время без поддержки равносильно самоубийству!!
Тося 6 апреля 2023 в 16:06:
Время покажет и работа проделанная
Тося 6 апреля 2023 в 16:03:
Время покажет
Светлана 6 апреля 2023 в 13:11:
Долгожданная замена.Надеюсь на перемены к лучшему.На созидание,а не разрушение,как было при Буркове.
Светлана 6 апреля 2023 в 13:05:
Выражаю большую надежду на положительные перемены,очень необходимы перемены
Олег 6 апреля 2023 в 11:23:
Первое знакомство Буркова с Омском было на встрече с «представителями самых влиятельных семей города», как тогда написали в СМИ. Хоценко, наоборот, начинает свою деятельность с усиления антикоррупционного контроля. Верным курсом идёт будущий губернатор. +100%
Мария 6 апреля 2023 в 11:07:
Успехов Николаю Николаевичу! Достойная и долгожданная замена!
Настасья 6 апреля 2023 в 11:00:
Хорошо начал работу, однозначно!)))
егор 6 апреля 2023 в 10:57:
Бурков уже в Москву собрался
Василий 6 апреля 2023 в 09:44:
Всех пенсионеров на заслуженный отдых.
Веста 5 апреля 2023 в 23:59:
Ещё месяца не отработал, а [********] уже верят в него. Вы присмотритесь, там видно будет. Раздаете уже авансы. Если б буркой были недовольны то наказали бы, а то ведь нет, наверное повысят. Так чем один лучше другого?
Равшана 5 апреля 2023 в 23:17:
Зарембу уберите, главный спец по коррупции!
Елена 5 апреля 2023 в 22:46:
Виталий Павлович, верю в вас. Ямал делает людей настоящими, а Омску нужен не просто хозяин, а хозяин-человек
Елена 5 апреля 2023 в 22:43:
Виталий Павлович, верю в вас! Ямал делает людей людьми. А Омску нужен не просто хозяин, а хозяин — человек!
Al. 5 апреля 2023 в 22:41:
Как финалист «Лидеров России» Виталий Хоценко может запросить список омичей-финалистов (победителей) того же конкурса. Побеседовать, может быть кто-то достойный изъявит желание пополнить команду ВРИО Губернатора.
Аедрей 5 апреля 2023 в 21:56:
Убрать всех старых [********]. С горсовета...моразматики там одни сидят некоторым уже под 80... Сделали себе оклады под лям...
Омич 5 апреля 2023 в 21:28:
Бывший, на кого менять? Пять лет шел отрицательный отбор! Кумовство да воровство! Бурков всех профессионалов поразогнал да поподставлял! Все поразъехались по всей стране! Как их сейчас вернуть в Омск? Непростая это задача! Надеемся, что Виталий Павлович с этим справится! Соберет команду профессионалов!
Бывший 5 апреля 2023 в 20:29:
Нужно министров всех менять и замов а не ерундой заниматься!!!
Микола 5 апреля 2023 в 19:54:
Вот это кадровое решение вот это да!!!
Бывалый 5 апреля 2023 в 19:00:
Знаковый и многообещающий шаг. Получается борьба с коррупцией, по мнению нового губернатора, самое слабое место в Правительстве) наверное он что-то знает)))
валерий 5 апреля 2023 в 18:20:
Очень правильное, для начала, решение!
Омск 5 апреля 2023 в 17:37:
Ну чтож плюсик в карму
Михаил. 5 апреля 2023 в 17:26:
Началась перестановка диванов.
слава 5 апреля 2023 в 17:21:
С 2021 апреля 2021 года. ЭТО как?