Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Появился меценат у омской школы, где дети-инвалиды учатся вместе со здоровыми

21 апреля 2023 18:33
0
2299

Ремонт в здании 1965 года постройки поможет сделать директор стройфирмы «Хороший дом». 

Директор ООО «Хороший дом» Александр КАНИЩЕВ подписал соглашение о меценатской помощи школе №113, которая находится на улице 18-й Северной в Центральном округе. Мэр Сергей ШЕЛЕСТ в своём Telegram-канале сообщил, что это 20-е по счёту соглашение в рамках проекта «Меценатство», и рассказал о школе: 

– Это необычное образовательное учреждение. Здесь создана специальная образовательная среда для детей особой заботы. В расписание уроков с 1-го класса включён «Хоккей в школе» – занятия с ребятами проводит тренер хоккейной Академии «Авангард». Большое внимание уделяется военно-прикладным видам спорта, и, кстати, буквально вчера тренировку с учениками проводила наша прославленная олимпийская чемпионка Виталина Игоревна БАЦАРАШКИНА.

Школьное здание было построено в 1965 году. Оно нуждается в замене окон, ремонте кровли и цоколя, а также пола в рекреациях. 

ООО «Хороший дом» специализируется на строительстве и производстве различных строительных и ремонтных работ. Александр КАНИЩЕВ руководит ещё несколькими небольшими строительными компаниями. 

Фото © t.me/shelest_sn



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.