Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Секретарь генсовета «Единой России» ТУРЧАК выдвинул ожидаемого кандидата в губернаторы Омской области

22 апреля 2023 19:08
11
3631

ХОЦЕНКО и ТУРЧАК посетили стройплощадку школы в Омске и село в Омском районе, вошедшее в программу догазификации. 

Сегодня, 22 апреля, во время Всероссийского субботника в Омск прибыли заместитель председателя Совета Федерации, секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей ТУРЧАК и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей ГУСТОВ. 

Главной целью визита ТУРЧАКА стало выдвижение официального кандидата от партии власти на предстоящие выборы губернатора Омской области. Андрей ТУРЧАК предсказуемо назвал имя временно исполняющего обязанности губернатора Омской области Виталия ХОЦЕНКО: 

– И этим кандидатом будет Виталий Павлович. Он член «Единой России». Во главе с таким лидером, уверен, мы справимся с задачами избирательной кампании. 

Правительственный портал «Омская губерния» сообщил, что гости посетили село Новомосковка в Омском районе, которое сегодня подключили к природному газу в рамках программы бесплатной догазификации, и стройплощадку школы на Космическом проспекте в Омске. Отметим, что 28 февраля ТУРЧАК публично раскритиковал предыдущего губернатора Александра БУРКОВА за чересчур затянувшиеся догазификацию и строительство школ. 

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Пока ещё местный 30 апреля 2023 в 07:35:
Прикольно, поддержал того кто ещё ничего не сделал в Омской области и не доказал свою состоятельность на данном посту.ЕдРо как всегда считает, что адм.ресурс опять сработает...
***** 24 апреля 2023 в 10:46:
Ничего хорошего от едра не жду, их 20 летнее правление привело только к вымирание моих соотечественников, а все их законы только и направлены, чтобы побольше умертвить народа, только поднятие пенсионного возраста чего стоит.
Андрей За 23 апреля 2023 в 21:39:
Ничему не учится ЕДРО, на одни и те же грабли раз за разом, выводов 0. Чтобы команду новому собрать и как то хотя бы адаптироваться под существующую реальность дел в области потребуется минимум года два, без нужных рабочих связей в Москве, без работы в депутатском корпусе, а судя по биографии их быть не может, будет достаточно проблематично,,тянуть деньги" с федерации. Плюс область должна сама участвовать в софинансировании проектов. Строительство школ и догазификация это 5% от того что нужно решать и где нужно совместно участвовать с федерацией. А когда столкнуться со строительством школ особенно в районах области и детских садов посмотрим успехи, когда в области не только проблемы с рабочими, но и с строительными материалами. Медицина, экология, развитие промышленности, благоустройство, уборка города, отсутствие уборочной техники, перевозка жителей общественным транспортом, ремонт фактически всех мостов, здесь столько проблем при таком бюджете что только успевай корвалол капать.
Слава 23 апреля 2023 в 21:15:
Виктора Яковлевича не слышно что то.
Юлия 23 апреля 2023 в 17:56:
Новому губернатору нужна новая «СВОЯ» команда! Старая гвардия ему не даст работать.Старая гвардия работала и будет дальше работать во благо своего кармана, во благо своего бизнеса. Партия КПРФ что-то пытается, но их любыми способами не допускают к власти. Вы и сами это знаете как в прошлом году проходили выборы. Растянули выборы как презерватив. Выборы должны проходить только один день. Даже название придумали «Единый день голосования ». Дверь у сейфа была опечатана, а дно у сейфа можно было вынимать. Так и живём. По нашим данным сейчас будет всё по другому. Всё будет под большим контролем Москвы. Должно по крайней мере. Мы надеемся что наш любимый город Омск справится с коррупцией и будет только процветать.
Лилит 23 апреля 2023 в 15:22:
А мне он нравится, молодой энергичный, не повязан в области ни с кем, может и наведет порядок
Игорь 23 апреля 2023 в 12:01:
Эти двое на фотографии похожи на воров в законе.
Т 23 апреля 2023 в 09:01:
Где едро там и зло.
Жора 23 апреля 2023 в 08:26:
Толку ещё не будет и очень долго.Все прогнило насквоз
А.Цимбалист 22 апреля 2023 в 22:37:
Омичи могут быть уверены, что если даже если по факту победит кандидат от КПРФ, то его попросят старшие товарищи по партии УСТУПИТЬ выдвиженцу от клуба по интересам партии «Единая Россия». Как говориться ничего личного, но партия «Единая Россия» совместно с кремлевскими функционерами просто так ничего не делает и механизм подобных выдвижений давно известен. Уверен что Президенту В.В. Путину функционеры уже третью кандидатуру предложили исключительно из своих шкурных интересов. Я не берусь говорить о том хорош или не хорош Хоценко, но убежден что ничего хорошего его сотрудничество с партией «Единая Россия» не принесет омичам, так как эта партия ОЛИГАРХАТА и интересы она отстаивала, отстаивает и будет отстаивать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО олигархата. И здесь мало что зависит от Хоценко, так как он будет просто вынужден служить не интересам омичей, а интересам тех кто его двигает. Для того чтобы избранники служили своим избирателям их должны избирать не Президент В.В. Путин и не партии, а народ путем прямого тайного голосования, для чего необходимо убрать так называемые ФИЛЬТРЫ. Уважаемые омичи, неужели вы еще не убедились в этом на примере В.И. Назарова и А.А. Буркова? Для чиновников и партийных функционеров это кадровые игрища, а для омичей это оборачивается стагнацией во всех сферах социально-экономического развития регионе и откровенной ДЕГРАДАЦИЕЙ.
Настя 22 апреля 2023 в 21:49:
Не забудьте ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ конкретные поставить и контролировать ежемесячно выполнение в срок этих самых обещаний, прибить табличку при входе в ОБЛАСТНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ. Устали уже омичи от невыполнения обещаний губернаторов, мэров, депутатов всех уровней. Перед выборами засыпают обещаниями — люблю, куплю и полетели...а после празднования избрания(назначения) амнезия наступает полная.Повальная косит неведомая амнезия. И что то вечно мешает как плохому танцору между ног.
Показать все комментарии (11)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.