Все рубрики
В Омске четверг, 2 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Экс-губернатор Омской области БУРКОВ получил должность в президиуме «Справедливой России»

29 июня 2023 09:40
18
4373

Лидер «Справедливой России» МИРОНОВ заявил о том, что на выборах губернатора Омской области поддержит кандидатуру ХОЦЕНКО. 

Бывший губернатор Омской области Александр БУРКОВ недавно был назначен секретарём президиума центрального совета партии «Справедливая Россия – За правду» по взаимодействию с органами исполнительной власти. Об этом сообщил в своём Telegram-канале руководитель фракции партии в Государственной Думе Сергей МИРОНОВ. При этом он заявил, что на предстоящих выборах губернатора Омской области партия поддержит кандидата от «Единой России» – временно исполняющего обязанности губернатора Виталия ХОЦЕНКО: 

– Мы все знаем, что до этого Омскую область много лет возглавлял наш однопартиец Александр Леонидович БУРКОВ. За годы руководства он прошёл вместе с жителями и пандемию, и проблемы СВО, решал множество текущих вопросов. В мае этого года из рук Владимира ПУТИНА он получил орден Почёта, что стало подлинным свидетельством заслуг нашего соратника. Недавно он был назначен секретарём Президиума Центрального совета партии по взаимодействию с органами исполнительной власти. Но нельзя не отметить, что на смену ему пришёл политик с колоссальным опытом и багажом. Напомню, что Виталий Павлович ранее занимал пост главы Правительства ДНР. Убеждён, что благодаря пройденной «школе жизни» ему будут по плечу самые сложные задачи. В связи с этим мы поддержим кандидатуру Виталия ХОЦЕНКО на грядущих выборах в сентябре.

Ранее омское отделение «Справедливой России» отказалось выдвигать своего кандидата в губернаторы, заявив о поддержке Виталия ХОЦЕНКО. 

Фото © spravedlivo.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омич 1 июля 2023 в 14:37:
Бурков и Миронов одна шайка. Бурков кормилец партийного кошелька за счёт криминальных денег. Так что назначение ожидаемо.
k 30 июня 2023 в 10:48:
Миронов кувалду с автографом Пригожина уже не целует??Такой счастливый был..
Женя 30 июня 2023 в 10:32:
За то что обещал в Омске самую длинную набережную в Европе и скоростной трамвай и не выполнил обещания, как я понял наказания или даже порицания никакого не предусмотрено.
Омич 30 июня 2023 в 09:04:
Алекс, ты не прав. Место ему совсем не там… Подумай над глубокой мыслью, изложеной Васисуалием. Вот он сразу видно правильно понимает ситуацию. Человеку же не случайно дали незаметное место.
Васисуалий Лоханкин 30 июня 2023 в 08:14:
Тебя посодют, а ты не воруй
Алекс 30 июня 2023 в 00:16:
Там ему самое место
Омич 29 июня 2023 в 17:19:
Омичи, Вы только за себя пожалуйста… Я, например, не факт, что пойду голосовать. А уж за земляка некоего Басова — совсем не факт.
Басову Омичи 29 июня 2023 в 15:28:
Выдвигайся смелый Ты наш соотечественник, мы конечно за Тебя проголосуем!
Ирине 29 июня 2023 в 15:27:
Ирина, Вы за. Красный путь, Гагарина и Интернациональную с колеёй в 7 см. благодарны Буркову и команде???
ирина 29 июня 2023 в 14:48:
я хочу поддержать Буркова. спасибо Вам за теплые остановки в нашем городе и за дороги. очень расстроена вашим уходом
Басов Игорь Геннадьевич 29 июня 2023 в 13:22:
Уверен, что большинство в Омской области 10 сентября, проголосуют за омича
Полина 29 июня 2023 в 12:59:
Зачем это публиковать, про ордина, заслуги. Взял к себе обратно, ну и пусть сидит тихо, раз деваться некуда
Аноним 29 июня 2023 в 12:40:
Удивительно, что Бурков остается в регионе, думал уедет сразу
Омич 29 июня 2023 в 12:26:
Как потопаешь, так и полопаешь. Сняли и забыли, круг замыкается...
Иван 29 июня 2023 в 11:33:
Был единорос а стал сраведливорос? Как у них это хорошо получается
Олег Лизгунов 29 июня 2023 в 10:45:
Тьфу. Песец алляйн. Кто в теме — поймет.
Сергей 29 июня 2023 в 10:13:
Миронов излагает чётко, ровно так стелит
Омич 29 июня 2023 в 10:00:
То есть не будет иметь депутатской неприкосновенности? Хорошая новость для региона, плохая для Семьи.