Все рубрики
В Омске вторник, 3 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,0223    € 91,2470

Омский силач Евгений МАРКОВ завоевал «золото» международного турнира в Узбекистане

13 сентября 2023 18:33
0
2255

В городе Хива прошёл трёхдневный фестиваль этноспорта, где приняли участие порядка двух тысяч спортсменов из 63 государств. 

В рамках международного фестиваля состоялся турнир по силовому экстриму среди 16 силачей из России, Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Омана, Болгарии, Туркменистана, Индии, Грузии, Киргизии и Армении.

«Победителем соревнований стал омский силач Евгений МАРКОВ, второе место занял Александр КУРАК из Беларуси, на третьем месте – представитель Узбекистана Авазжон ХАЙДАРОВ», – сообщили в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Фото © mdms.omskportal.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Елена ЛУКМАНОВА: «Главная моя радость – это выйти на сцену. Какая разница, кого играть? Главное – приносить радость зрителю»

Омские любители театра встретились с актрисой «Пятого театра», вышедшей в финал литературно-педагогической премии «Добрая лира»

2 февраля 12:14
2
602

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.