Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

На ежегодной конференции рестораторов в Омске выступят основатели международных франшиз и крупнейших сетей заведений общепита

16 октября 2023 14:52
0
1634

Хэдлайнером заявлена собственница холдинга из 35 ресторанов разных концепций «МаксиМ» Лариса НЕВИДАЙЛО. 

Первого ноября в Омском Конгресс-холле состоится Ежегодная конференция рестораторов, организованная омским подразделением Федерации рестораторов и отельеров (интервью с директором подразделения, владельцем и директором ООО «СофтБизнес» Дмитрием ВОЙНОВЫМ читайте в номере №38 «Коммерческих Вестей» от 11 октября 2023 года).

Как заявляется на сайте мероприятия, это «долгожданное событие, на котором обсуждают актуальные тренды отрасли, задают «острые» вопросы, находят нестандартные решения своих задач и получают советы от экспертов, а стартапы обретают инвесторов». 

Хэдлайнером конференции выступит собственница холдинга «МаксиМ» в Тюмени из 35 ресторанов разных концепций Лариса НЕВИДАЙЛО. Спикерами заявлены основатель сети Tesla Burger и food-маркетплейса «Повар на связи» в Тюмени Влад ДЖУРОВИЧ, основатель компании EnJoy Group, пяти международных франшиз Николай КИМ, основатель самого известного бара Новосибирска BlaBlaBar Андрей ВАСИН и омич, основатель сетей «Суши-маркет» и «#Лаваш» Андрей КОЛМОГОРОВ.

Фото © lknevidaylo.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.