Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Мэрия Омска принимает заявки от желающих торговать на избирательных участках

24 января 2024 15:34
1
1686

Чтобы получить торговое место на участке или прилегающей к нему территории, нужно до конца зимы обратиться в окружную администрацию. 

Администрация Омска начала приём заявок от желающих вести торговлю на избирательных участках и прилегающих к ним территориях во время трёхдневных выборов президента РФ: 

– В целях создания в местах проведения выборов президента РФ благоприятной атмосферы, а также обеспечения населения социально значимыми продуктами питания по доступным ценам департаментом городской экономической политики администрации города Омска совместно с администрациями административных округов города Омска в дни проведения выборов 15–17 марта 2024 года на избирательных участках будет организовано торговое обслуживание. 

Предприятиям и гражданам, желающим получить торговое место, следует до 29 февраля обратиться в департамент городской экономической политики или в администрацию округа, на территории которого планируется разместить торговую точку. Мэрия рассчитывает, что предложением заинтересуются сельхозпроизводители из районов Омской области. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ванга 25 января 2024 в 16:40:
Значит нужно обеспечить явку. Чтобы всенародно.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.