Все рубрики
В Омске воскресенье, 8 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 89,8225    € 99,7156

Экс-президент Омского землячества Сергей БАБУРИН награждён медалью «За высокие достижения»

12 июля 2024 12:01
14
2105

Также знак отличия «За служение Омской области» второй степени получил один из региональных министров. 

В среду, 10 июля, губернатор Виталий ХОЦЕНКО подписал распоряжение №123 о награждении государственными наградами Омской области. 

Бывший президент АНО «Омское землячество» Сергей БАБУРИН был награждён медалью «За высокие достижения» – «за высокую оценку и значимость результатов общественной деятельности, направленных на развитие Омской области». Министр региональной безопасности Алексей КУБИЦ награждён знаком отличия «За служение Омской области» второй степени. Почётное звание «Заслуженный работник физической культуры Омской области» присвоено инструктору-методисту областного физкультурно-спортивного клуба «Урожай» Алексею ХОРОШАВИНУ. 

Награду Сергею БАБУРИНУ Виталий ХОЦЕНКО вручал вчера, 11 июля. После этого Сергей БАБУРИН и новый президент Омского землячества в Москве Михаил ТИМОШЕНКО побывали на «кухонных посиделках» в «Коммерческих Вестях». БАБУРИН поделился, что государственную награду Омской области он получил впервые. 

Почему Сергей БАБУРИН решил покинуть пост президента Омского землячества и что изменится в землячестве с приходом нового лидера, читайте в будущем номере газеты «Коммерческие Вести». 

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омичка 13 июля 2024 в 19:53:
Что именно сделал для омичей гражданин Бабурин? Всю жизнь прожил ради личной славы и личного обогащения! Партия «Родина» помните? Что Бабурин, что Шпиленко, два сапога пара!
дервиш 13 июля 2024 в 17:27:
Прошу уважаемых комментаторов, при обсуждении самых горячих тем, не опускаться до уровня подзаборного лая, это никого не красит.
Подопытный омич 13 июля 2024 в 15:30:
Всем, кого этот «конкретный» забавный человечек пытается неуклюже поддерживать следует вспомнить классику. «Хотя услуга нам при нужде дорога, Но за нее не всяк умеет взяться: Не дай бог с дураком связаться! Услужливый дурак опаснее врага.»
Олег Лизгунов 13 июля 2024 в 15:13:
И ещё раз. Я вот конкретный Лизгунов Олег Леонидович. Которого в Омске многие знают. Относятся ко мне конечно по разному. Но знают. А ты, подопытный пашка борисов...ты почему прячешься за этим дебильным ником до сих пор? Чего боишься? От чего скрываешься? Впрочем более-менее понятно. Но ведь это до поры до времени. Дождешься и ты своей кармы. Неужели не ощущаешь? Ведь вроде не дурак. Или все-таки проще — именно дурак? Ну те, кому положено, разберутся. И им неважно, дурак ты или не дурак. Им существенно — ЧТО ты пишешь. А написал ты на свою голову уже много чего.
Олег Лизгунов 13 июля 2024 в 14:52:
Та ты шо. И кому ж я услужливый? Паша. Ты дешевка. Ну окровенная. Ну живи. Под своим опытом.
Подопытный омич 13 июля 2024 в 14:43:
Так не стесняйся услужливый Лизгунов. Ознакомь общественность с последними достижениями «историка» в смысле юриста. Про РГТЭУ можешь пропустить. Начинай со свежачка. Загибаю пальцы.
Олег Лизгунов 13 июля 2024 в 07:19:
Подопытному пашке и заодно любопытному. Кто такой Сергей Николаевич Бабурин — посмотрите в интернете. Как вы и вам подобные любят выражаться — погуглите. И, надеюсь, увидите и прочитаете, ЧТО значит и ЧТО сделал и продолжает делать для России и Омской области Бабурин. Любопытный...ты ограмотнись пожалуйста. А вот подопытный паша — ты уймешься? Ты то кто таков? Кто в твою забелаловку ходит то? И ты — один из лидеров ООСП? ООСП и его президент — как вам эти выверты пашки подопытного борисова???
Любопытный 12 июля 2024 в 22:29:
Что же это за достижения такие, что достойны столь высокой награды? Озвучьте хотя бы пару. Чтобы мы тоже гордились за награжденного.
Подопытный омич 12 июля 2024 в 22:23:
Ярослав, Бабурин такой же историк, как вы подводная лодка. Вам платят за такие посты? Совершенно напрасно.
Ярослав 12 июля 2024 в 17:44:
Омское землячество объединяет всех омичей, уехавших из нашей области. А вообще Сергей Бабурин — заслуженный человек, историк. Много сделано им, он и славянские народы объединяет. Поздравляем с наградой! Всяческих успехов в труде!
Петрушка 12 июля 2024 в 16:27:
Омское землячество — это те самые омичи, которые все-таки покинули Омск, но не забывают его и помнят, где их корни и изо всех сил и с любовью рассказывают про Омск и поддерживают.
Мария 12 июля 2024 в 16:08:
Поздравляем!
Ирина 12 июля 2024 в 14:39:
Приношу свои поздравления!! Желаю здоровья и благополучия!
критик 12 июля 2024 в 13:01:
Ну, заслужил! Разве нет?