В Омске вторник, 17 Сентября
Курсы ЦБ: $ 91,1423    € 101,2789

Сборная омской полиции выиграла «бронзу» Чемпионата МВД России по служебно-прикладному спорту

5 сентября 2024 15:34
0
860

Опер уголовного розыска Валерия ПОЛЕВА настреляла «серебро».

В Орле с 26 по 30 августа прошёл лично-командный чемпионат МВД РФ по служебно-прикладному спорту среди команд территориальных органов. В соревнованиях приняли участие более 150 полицейских из 32 регионов.

В первый день полицейские соревновались в стрельбе из боевого оружия – в личном и командном зачётах. Потом участники продемонстрировали жюри технику боевых приёмов самбо. Завершился чемпионат бегом на дистанцию 1000 метров.

«В общекомандном зачёте сборная команда в составе начальника конвоя взвода №1 роты №1 ОБО и КПО УМВД по городу Омску Дениса РЫЧКОВА, инспектора ОПП УРЛС УМВД по Омской области Ильи БАЕВА, инспектора ГРЛС ОМВД по Омскому району Дмитрия ВАРЛАКОВА, оперуполномоченных ОУР ОП №6 УМВД по городу Омску Валерии ПОЛЕВОЙ и Александра МИХАЙЛОВА заняла почётное третье место. Кроме того, в спортивной дисциплине «стрельба из пистолета боевого» среди женщин Валерия ПОЛЕВА заняла второе место», – сообщила 5 сентября пресс-служба УМВД по Омской области.