В Омске пятница, 27 Сентября
Курсы ЦБ: $ 92,4074    € 103,1931

Омский «Авангард» установил свой антирекорд – нападающие не забивают голы уже 240 игровых минут

20 сентября 2024 23:19
4
2162

Екатеринбургский «Автомобилист» в присутствии 12 тысяч свидетелей проехался «всухую» по «ястребам». Куда смотрят «гаишники»?

После провальной выездной серии на домашнем льду 20 сентября при аншлаге на «G-Drive Арена»в (12 011 зрителей) «Авангард» был раздавлен екатеринбургским «Автомобилистом» со счётом 0:3 (0:1, 0:2, 0:0).

Тут остаётся отметить только один момент: форварды «ястребов» не забивают голы уже более 240 минут – чистого игрового времени, а сегодня и защитники шайбы видели только в своих воротах.

Статистика матча по данным омского клуба: броски 75-45; броски в створ 37-22; вбрасывания 36-24; блокированные броски 12-21; силовые приемы 13-10; отборы 3-1; потери 5-0; перехваты 6-4; время в атаке 19:37-08:59; штраф 4-8.

0:1 – Осипов (Да Коста) – 14:13
0:2 – Лайпсик (Да Коста, Голышев) – 25:12
0:3 – Кузнецов (Романцев) – 28:22

Команда «Авангард» снова отправляется на выезд – на этот раз по маршруту Санкт-Петербург – Ярославль – Челябинск.