Все рубрики
В Омске вторник, 24 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,7519    € 90,2833

При столкновении кроссовера Ford Explorer и машины скорой помощи пострадали четверо работников медучреждения

28 сентября 2024 09:00
1
2649

Прокуратура Омска взяла на контроль ход проверки по факту ДТП. 

Вчера, 27 сентября, в 15:03 в омские экстренные службы поступали сообщения о дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и 3-й Транспортной.

— Предварительно установлено, что произошло столкновение кареты скорой помощи, которая двигалась по улице 3-я Транспортная (со слов водителя, со включенными звуковым и световым спецсигналами) и автомобиля Ford Explorer, двигавшегося по улице Богдана Хмельницкого на разрешающий сигнал светофора, — сообщили в пресс-службах полиции и Госавтоинспекции.

В результате аварии (на фото) пострадали водитель и трое медицинских работников – двое мужчин и женщина, находившиеся в автомобиле скорой медицинской помощи.

— Количество пострадавших, а также степень тяжести причиненного им вреда уточняется. Оценка действиям лица, допустившего дорожно-транспортное происшествие, будет дана по результатам проверки, ход которой находится на контроле в прокуратуре, — передаёт пресс-служба прокуратуры Омской области.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
прохор 29 сентября 2024 в 09:18:
вантей тормози лаптей дярёвня близко
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Женщина – водитель Hyundai спровоцировала массовое ДТП: пострадали двое взрослых и девочка

За праздничные сутки в Омской области произошло 35 ДТП, задержаны 18 пьяных шофёров

24 февраля 11:00
0
290

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.