Все рубрики
В Омске суббота, 11 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9724    € 90,0120

Водитель грузовика Scania на трассе около пешеходного перехода сбил женщину и ребенка

23 ноября 2024 13:15
1
2256

В целом за прошедшие сутки в Омской области произошло 58 серьёзных ДТП, задержаны 12 пьяных водителей. 

Следственно-оперативная группа полиции вечером 22 ноября осмотрела место дорожно-транспортного происшествия (на фото) в районе 168-го километра трассы Тара-Усть-Ишим.

Полицейскими предварительно установлено: 49-летний водитель большегруза Scania около 20:55 пытался сманеврировать, но допустил наезд на двух пешеходов, перебегавших дорогу рядом с пешеходным переходом.

— После чего транспортное средство допустило съезд в правый по ходу движения кювет. В медицинское учреждение доставлены пешеходы: 29-летняя женщина и 4-летний мальчик. Сейчас мама с сыном находятся под наблюдением врачей. Окончательно причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе дальнейшей проверки, — сообщили 23 ноября пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

По данным оперсводки УМВД, за сутки 22 ноября на дорогах Омской области зарегистрировано 58 ДТП, где пострадали семь человек. За нарушение ПДД полицейские составили 323 административных материалов, от управления транспортными средствами отстранены 12 нетрезвых водителей.

Фото © архив УГИБДД по Омской области

Комментарии
Ан 24 ноября 2024 в 07:46:
Нет у нас темризкого района
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

МЧС выпустило экстренное предупреждение об опасном явлении на севере Омской области

Из-за скопления льда уровень реки Шиш резко вырасти, и вода затопит расположенную в пойме территорию

10 апреля 18:31
1
513

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.