Все рубрики
В Омске суббота, 11 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9724    € 90,0120

При столкновении с автомобилями Toyota и Hover погиб водитель микроавтобуса «Баргузин»

1 декабря 2024 12:30
0
1997

За минувшие сутки в Омской области полицейскими выявлено 376 нарушений ПДД, от управления отстранены 14 пьяных водителей. 

Следственно-оперативная группа полиции вечером 30 ноября осмотрела место ДТП (на фото) напротив дома №55 на улице Блусевич в Ленинском округе.

Полицейскими предварительно установлено: 60-летний водитель автомобиля «Баргузин», из-за возможного резкого ухудшения самочувствия, около 19:05 допустил столкновение с автомобилями Toyota и Hover, после чего съехал в кювет.

— В результате ДТП водитель автомобиля «Баргузин» скончался на месте происшествия. Проводится дальнейшая проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства данного происшествия, — сообщили пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

По данным суточной оперсводки УМВД, в субботу за нарушение ПДД полицейские составили 376 административных материалов, от управления транспортными средствами были отстранены 14 нетрезвых водителей.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

МЧС выпустило экстренное предупреждение об опасном явлении на севере Омской области

Из-за скопления льда уровень реки Шиш резко вырасти, и вода затопит расположенную в пойме территорию

10 апреля 18:31
1
512

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.