Все рубрики
В Омске понедельник, 15 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,7296    € 93,5626

На радость омским болельщикам: «Ястребы» стали чемпионами Юниорской хоккейной лиги

21 мая 2025 08:17
3
1812

В драматичном финальном матче победный буллит нижегородскому «Торпедо» забил Глеб БУРЛАКА. 

На льду омской Хоккейной академии «Авангард» 20 мая «Ястребы-2007» в финале Юниорской хоккейной лиги одолели «Торпедо» из Нижнего Новгорода в серии буллитов со счётом 4:3. 

Напомним, «автозаводцы» в групповом турнире разгромили четыре команды и при этом не пропустили ни одной шайбы в свои ворота: общий счёт – 22:0. А в полуфинале обыграли мытищинский «Атлант» со счётом 4:1.

В середине третьего периода финального матча нижегородцы выигрывали две шайбы. Однако омичи сумели за 9 минут до конца основного времени не пропустить, забить и сравнять счёт — 3:3. Овертайм при игре 4 на 4, а затем 3 на 3 победителей не определил.

В серии буллитов «автозаводцы» из шести попыток только один раз огорчили вратаря «Ястребов» Даная ШАЙИКОВА, у омичей шайбы забросили форварды Леонид ЛЕВЧЕНКО и Глеб БУРЛАКА.

Фото © hawk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
болельщик 21 мая 2025 в 17:43:
Молодцы, наши ястребы! Честь и хвала тренерскому штабу! Искренние поздравления родителям всех наших чемпионов!!
Спасибо 21 мая 2025 в 17:06:
Поправили)
Вопрос редакторам 21 мая 2025 в 16:03:
С кем играли всё-таки — нижегородцам или челябинцами?
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий

Вернуться в детство, оказаться «в телевизоре»

Ностальгическая, праздничная, разная – выставка «ПодЕЛЬники» открылась в Омске в седьмой раз

15 декабря 11:12
0
296

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.