Все рубрики
В Омске пятница, 9 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,2267    € 92,0938

В Следственном комитете России «для прямого диалога с гражданами» создано новое подразделение

4 августа 2025 18:33
0
1662

В СУ СКР по Омской области представительство ИЦ будет открыто в ближайшее время. 

По поручению председателя СКР Александра БАСТРЫКИНА в 16 региональных следственных управлениях созданы представительства Информационного центра. В ближайшее время на аналогичные должности будут назначены сотрудники во всех территориальных следственных управлениях страны.

Тelegram-канал следкома 4 августа передаёт:

• В целях дальнейшего обеспечения открытости и доступности ведомства, формирования устойчивой системы оперативной связи с населением и расширения возможностей для прямого диалога с гражданами в штат каждого регионального следственного управления введена должность инспектора по взаимодействию с общественностью по электронным каналам связи.

• Указанные сотрудники будут являться представителями Информационного центра на местах и связующим звеном между гражданами и следственными органами. 

• На страницах региональных информационных центров в социальных сетях, а также по телефонным линиям жители регионов смогут задать вопросы, подать обращения, а также получить актуальную информацию о деятельности ведомства.

Фото © sledcom.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Французский «Ле Монлид» оплатит омской семье ущерб от пожара при установке сплит–системы MonLan

Определением облсуда решение райсуда было изменено – с омского бизнесмена сняли солидарную ответственность

9 января 13:30
0
321

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.